Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кесера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Кесера Empty
СообщениеТема: Кесера   Кесера Icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 4:49 am

Кесера 34pcmtk

Полное имя, прозвища: Кесера Колмис. Кличек не приемлет.

Раса, пол, возраст: Эльфийка, женский. Возраст скрывает

Созвездие: Корабль

Профессия: Лучница. Бродячий менестрель. Умеет делать луки.

Семья и родные Где-то есть мать и старшая сестра, но связи давно потеряны. И теперь даже не знает где они и что с ними

Особенности внешнего вида Высокие скулы, треугольная форма лица, синие глаза, черные волосы, чуть вздернутый носик. Невысокого для эльфийки роста. Кожа смуглая, без татуировок.

Характер. Плюсы и минусы. Хладнокровная, иногда язвительная. Старается держать себя в руках при любых обстоятельствах. Но может и взорваться, казалось бы из-за пустяка. Правда, такое случается редко.

Мировоззрение по D&D: Хаотичный - нейтральный

Манера речи|общения Речь спокойная и плавная. Предпочитает говорить, только когда нельзя молчать. Может менять манеру говорить в зависимости от собеседника.
Пример голоса

Download Makoto Anata no Sei Janai for free from pleer.com

Жизненные цели Мир огромен. Хочется узнать о нем все, но при этом не упустить свою выгоду.

Страхи Предательство тех, кому доверяет.

Привычки и предпочтения

В одежде: Главное, что бы она была удобной. И лучше темных цветов.

В еде и выпивке: Красное сухое вино, мясо, фрукты. Иногда позволяет себе сдобные вкусности

В работе: Если работа нравится, выполнит качественно и в кратчайшие сроки. Если же нет – будет тянуть до последнего и не факт, что не останется нареканий.

В бою: Аккуратна и планомерна. Спешка ни к чему хорошему не приводит. Расчетлива. Старается все делать без свидетелей. Или убирать, если таковые окажутся

В отношениях и плотских утехах: Серьезных отношений не ищет. Однополых – не признает. С партнером по настроению: может быть агрессивной или нежной и романтичной.

Слабости Любит дождь. Когда он стучит по стеклам, крышам или по ней самой. Интересные истории.

То, что раздражает или выводит из себя Когда просят сделать нечто, чего она сама считает бессмысленным или бесполезным и не объясняют, зачем это надо. Терпеть не может табак и другие курительные смеси.

Биография:
Росла с матерью и старшей сестрой в небольшой деревне в землях Баленоса. Хоть мать и воспитывала девочек в строгости, Кесера оставалась веселой и жизнерадостной. Отец ушел, когда Кесера была еще маленькой. Всегда хорошо обращалась с луком. Любила напевать что-нибудь за работой. Однажды через деревню проходил странствующий менестрель. Он услышал пение Кесеры и предложил взять ее в ученицы. Она согласилась. Но мать была против, так как имела на обеих дочерей иные планы. После шумной ссоры Кесера ушла из дома и стала путешествовать вместе с учителем. Но тот был из рода людей. Так что когда срок его жизни подошел к концу, девушка осталась одна. В память о старом учителе у нее осталась его лютня, да кулон с большим черным камнем в оправе, который она носила на шее в качестве украшения. Она продолжила бродить по дорогам, заглядывая во все поселения, что попадались ей на пути. Она пела песни, рассказывала истории и слушала рассказы других, что бы поведать их уже в иных местах.
Так Кесера оказалась в Медии, торговом городе на пересечении дорог. Там она познакомилась с сержантом городской стражи. Вспыхнули чувства. И молодой менестрель осталась жить в городе с любимым человеком. Все, что у нее было – это искусство менестреля и лучницы. Да еще изготовления луков. Но такая работа была рутиной. А рутину девушка не терпела. Так что она выступала в тавернах города, где ее всегда тепло принимали. В одной из таверен Кесера нашла себе подругу, местную официантку, которая стала часто бывать у пары дома.
Прошло время. И влюбленные решили оформить свои отношения официально. За несколько дней до свадьбы Кесера, как обычно, вернулась домой. Жених и подруга были там, готовили ужин. Девушка так была увлечена свадьбой и так счастлива, что не обращали никакого внимания на необычные переглядывания будущего мужа и лучшей подруги. За ужином велась непринужденная беседа, звучали шутки, все было как всегда. Но вдруг перед глазами у Кесеры поплыло, и она потеряла сознание.
Очнулась она от жуткой тряски. Оказалось ее куда-то волокли в темноте ночи и переговаривались при этом. По голосам Кесера узнала жениха и подругу. Они обсуждали, как выгодно продадут камень Кесеры и заживут счастливо на вырученные деньги. Похоже, они были полностью уверены в ее смерти и несли закапывать. Но яд, подсыпанный менестрелю в еду или питье (а может и во все сразу), не убил ее, только лишил сознания на время. Возможно, из-за того, что на эльфов действовал иначе, а может, просто не рассчитали дозировку. В тот момент, когда девушка поняла, что два самых дорогих, самых близких человека предали ее из-за какой-то  побрякушки, что-то умерло в ней.
Когда девушка зашевелилась, послышались приглушенные проклятия и испуганный вскрик. И ее уронили. Не давая негодяям времени прийти в себя, Кесера достала засапожный нож, который те и не подумали забирать с "тела", и двумя точными ударами убила их. Тела сбросила в заготовленную для нее самой яму, вместе с кулоном. Пусть получат, раз так хотели.  Оказалось, что они не донесли ее всего несколько метров. Засыпала могилу землей и вернулась в дом.
Собрав вещи, Кесера навсегда покинула злополучный город. Она направилась в сторону Баленоса с его городами и приветливыми жителями. С этих пор девушка решила больше ни к кому не привязываться, да и вообще, не показывать своих чувств. Ведь если о них никто не знает, то и не сможет воспользоваться. Шли годы. Медия пала. А Кесера все также путешествовала по городам и весям запада. Однажды случайно столкнулась с наемниками клана "Альмион" в одной таверне. В одном не хитром деле ей оказалось с ними по пути. После чего Кесера осталась с кланом.
Отношения с другими персонажами и НПС

Лион - единственный, чей авторитет признает и чьи приказы готова выполнять. Но последние события подорвали доверие к нему.
Баша - хоть эльфийки и совсем разные, но Кесера доверяет ей, как себе.
Сархэ - необычный молодой человек с необычными взглядами на жизнь и необычным голосом. Кесере интересно с ним говорить и простослушать его рассуждения.
Сиена - к сожалению, виделись с ней всего пару раз. И еще пару раз слышала ее голос на канале связи. сложилось ощущение, что девушка хочет казаться окружающим беззаботной и простой, но на самом деле все совсем не так.
Асталия - веселая и юная девушка, способная заразить хорошим настроением всех окружающих.
Имар - молодой человек кажется слишком уж серьезным для своих лет.
Лонгрен - нелюдимый и не многословный мужчина. Со времен расследования Кесера не доверяет ему и подозревает в тяжких преступлениях.
Лавандыч - варвар. Немного рассеянный и простодушный.
Талирон - хороший знакомый из Кальфеона. Знает его с тех пор, как парню исполнилось 17 лет. Знает.чем он занимается, и не осуждает. Даже учила стрелять из лука, правда, результат не оправдал ожиданий.

Надя Роуен - хозяйка таверны в Оливии. Когда Кесера вернулась в Баленос, ее родители помогли начать новую жизнь. Считает Надю почти что сестрой.


Последний раз редактировалось: Кесера (Вс Фев 07, 2016 2:01 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 7:03 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 7:08 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeПт Сен 18, 2015 10:26 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeПт Сен 18, 2015 1:31 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeПт Сен 18, 2015 1:33 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeПн Сен 21, 2015 10:10 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Кесера Empty
СообщениеТема: Re: Кесера   Кесера Icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 1:55 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кесера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кесера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Хранилище :: Картотека :: Квенты НПС и твинов-
Перейти: