Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Баша

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Баша   Баша Icon_minitimeВт Сен 22, 2015 6:14 pm

Баша T6xiyw

Полное имя, прозвища:
Баша Миорика.
Представляется по фамилии, т.е. просто Баша.
Старая кличка "Киса" — друзья сокращали имя до Мио, и оттуда уже пошла "Киса".

Раса, пол, возраст:
Эльфийка, возраст 30 с хвостиком.

Созвездие:
Корабль

Профессия:
Разнорабочий (официантка, охотник, лучница, вор, убийца, информатор)

Семья и родные
Отец, мать, двое старших братьев и один младший. Связи с ними не поддерживает.

Особенности внешнего вида
Первое, что бросается в глаза это роскошные рыжие волосы (зачастую в глаза самой Баши), волнами они спускаются чуть ли не до талии. Лицо приятное, эмоциональное и подвижное. Веснушки на носу и скулах. Яркие, голубые глаза, легкий макияж. Рост выше среднего, худощавое телосложение.
Большая, заметная татуировка на ноге (говорит, что пережиток бурной молодости).

Характер. Плюсы и минусы.
Находчивая и довольно активная девушка. Не любит скучать, поэтому всегда найдет себе занятие. Будь то работа в таверне или на постоялом дворе, охота в лесу или просто путешествие. Иногда из-за борьбы со скукой бросает все и уходит куда глаза глядят, лишь бы подальше от насиженного места.
Очень тонко чувствует запахи (нет, Мхея, это не к тебе отсыл))). Любит просто так посидеть с кружкой глинтвейна, вкушая его аромат. Или в полях среди цветов, в осеннем лесу, вслушиваясь в запахи прелой листвы и мокрой земли.
Азартна. Ради приятного холодка, пробегающего по позвоночнику может зайти далеко, поставить все на кон и т.п.
Плюсы: Умеет трезво оценить свои силы, посмотреть на ситуацию с разных сторон, высказать свое мнение, выслушать.
Минусы: Упертая как баран. Если что-то окончательно решила (и не дай бог, озвучила свое решение на публике), то уже не отступится от него, даже при условии явной невыгодности.

Мировоззрение по D&D:
хаотичный-нейтральный

Манера речи|общения
Разговаривает свободно, не заморачиваясь. За соловом в карман не полезет. В ее речи часто всплывают простонародные выражения и специфичные словечки. Имеет дурацкую привычку сокращать чужие имена или придумывать клички.

Жизненные цели
Путешествие. Страсть к новым местам и городам.

Страхи
Боится беспомощности. Боится стать калекой и тем самым потерять свою свободу передвижений и действий.

Привычки и предпочтения

В одежде:
Носит яркую одежду, сочетающуюся с цветом волос и глаз. При этом практичную, чтобы ноги были в сухости, а юбка не мешала ходьбе. Иногда же переодевается во что-нибудь черно-серое и невзрачное, заплетает волосы в косу и прячет их под плащом или косынкой, чтобы не быть узнанной.

В еде и выпивке:
Любит вкусно поесть и выпить. Если есть возможность — живет на полную, так чтобы и жареная индейка истекала соком и вино подогрето, а так же свежие фрукты, и рыба, и овощи! Если совсем плохи дела, может сама подстрелить птицу или мелкого зверя. На крайний случай наловит лягушек, насобирает грибов, накопает корешков или гусениц.

В работе:
Усердна. Не гнушается грязной работы, если того требует ситуация. Но в целом привыкла получать удовольствие от работы. В противном случае может ее быстро забросить.

В бою:
Прекрасно владеет луком и кинжалом (одним или двумя сразу). Отлично метает ножи. В драке использует "грязные приемы", типа песка в глаза или удары ниже пояса.

В отношениях и плотских утехах:
Свободолюбива, независима. В отношениях ценит доверие. Любит сильных, независимых (возможно даже властных) мужчин.
В "утехах" страстна, порывиста.

Слабости
- Хрупкая. Избегает грубую физическую силу, потому как сама на нее не способна, а на себе испытывать не любит. Синяки на ее коже появляются легко, а заживают долго.
Свободолюбива.
- К рыжим: рыжих девушек недолюбливает, считая конкурентками, от рыжих мужчин с трудом отводит взгляд.

То, что раздражает или выводит из себя
Не любит быть от кого-то зависимой, оставаться в долгу настолько, что вся начинает чесаться.

Биография:
Все беды от баб. Легко сказать, но куда больнее, когда ты — эта самая баба! Вспоминая те события, Баша ругает и ненавидит себя. Но время нельзя повернуть вспять.
Она росла в большой семье: одна дочь в компании трех братьев, но не стала неженкой-цветочком, а наоборот, превратилась в рыжую сорви-голову. Охотилась с отцом в лесу, строила с братьями свою хижину. Потом перебралась в нее жить, а после вовсе бросила всё и ушла куда глаза глядят. Родные порядком расстроились, но знали, что спорить с ней бесполезно.

Нагулявшись несколько месяцев по лесам и болотам, она осела в большом городе и первым делом наткнулась на банду воров и беспризорников. Юная, ветреная эльфийка вбила себе в голову, что это именно та компания, которую она столько времени искала. Ловкая и умелая она пригодилась бы, но в банде состояли только парни. После нескольких попыток сдружиться, ее приняли все кроме взрослой и управляющей части банды. «От баб одни беды, иди прочь, рыжая ослица и не попадайся нам на глаза» — говорили они. Никто не воспринимал Башу всерьез, пока однажды она не заявилась в их тайное логово, сверкая бритым затылком. В то утро рыжая ослица перестала быть рыжей и доказала, что ни чуть не хуже любого из местных беспризорников-воришек. Она стала хорошей ученицей: что не улавливала сходу, брала напором. Быстро выучилась местному жаргону, узнала все тайные лазейки города, запомнила нужных людей. А главное, нашла наконец кров и теплую компанию. Все вокруг относились к ней, как к парню, простому и смышленому.

Но время шло, волосы отрастали, а вместе с ними хорошела и мордашка у юного воришки. Длинные ресницы и глаза цвета ясного неба оттеняли огненные кудри, которые милыми завитушками ниспадали на лоб, скулы и плечи. А озорной взгляд и всегда улыбчивые губки не могли оставить равнодушным никого. Многие из банды начали заглядываться на девушку, оказывать ей знаки внимания и даже драться за нее. Это вносило разлад в ряды воров. Но хуже было, что и стражи порядка приметили девушку. Не известно, чем бы кончилась подобная междоусобица, но однажды Башу схватила стража. Ее допрашивали, пытали и в результате вызнали все, что хотели.

Через два дня с самой крупной воровской бандой в городе было покончено. Многих казнили, многих заточили, а искалеченную и убитую горем девушку отправили в отдаленное поместье знатного вельможи в качестве прислуги. Сбежав оттуда, девушка долго скиталась, в результате стала подрабатывать официанткой и помощницей на постоялых дворах. От скучной работы часто убегала обратно в леса или другие города, пока наконец, не вышла на Мастера на все руки, Тень Альмиона.

Отношения с другими персонажами|нрс
Лион — первое впечатление приятное — харизматичный, хитрый чертяка. Но уверена, что за милой мордахой что-то да скрывается, ожидает подвохов. Драный кидальщик! Ни на какое дело с ним больше не пойдет! Обижена на Лиона, хотя это не всегда заметно, т.к. знает, что из его персоны можно выжать хоть каплю выгоды. Немного удивилась, когда Лион и глазом не моргнув разрешил убить новобранца-Талирона. То ли он с любым из Альмионовцев готов так вот расстаться, то ли ему конкретно этого не было жалко, до конца не понятно.

Сарх — чудак-человек, в которого влюблена Сиена. Не понимает его и откровенно удивляется его бытию: жить на болоте с котами и еще что-то там исследовать, стремиться зачем-то в Медию, но при этом продолжать сидеть на болоте. Посетить Медию, вернуться и пропасть нафиг непойми где. По слухам он спит... хотя в это верится мало.

Умбра... не... Охра! Маджента... или Циана? Сиена!  — вечно забывает, как зовут эту низенькую помощницу Лиона. Не очень одобряет ее макияж, но в целом руководить она умеет. Это главное. Хотя последнее время девчонку приходится успокаивать, утешать и даже угощать вином. Прям хоть шефство бери над ней. Хотя нет, с такими заморочками, как влюбленность в Сарха, девственность и переодевания в мальчиков, Баша не готова помогать.

Кес — напарница, эльфийка, на которую можно положиться, и которая, как назло не любит специи в еде! Ушла в леса, однако Баша даже не думает, что с ней могло случиться что-то плохое.

Асти — веселая балаболка. Большего и не требуется.

Варга — рыжая ведьма, одна из тех немногих рыжих особ, на которых у Баши нет аллергии. Серьезна, таинственна, ответственна. Вручила Баше амулет отпугивающий призраков. А еще она немного должна Баше, но та не спешит брать долг с ведьмы.

Кинен — бывший клиент-пьяница, который смог побороть свою зависимость благодаря рыжей. Теперь работает помощником в Баре Глубокая радость. Хотя временами Баша сетует на его скованность, даже возникает мысль, а не стоит ли его обратно споить... Но эта заноза в заднице сбежал, оставив слезную записку "Находиться рядом с выпивкой и не пить, быть рядом с тобой и не сметь прикоснуться - больше не выносимо для меня. Я ухожу. прощай". Баша на это дело только разозлилась и в мыслял послала его куда подальше.

Имарчик — милый мальчик, но смотрит в суть вещей. Так вроде сидит в сторонке и помалкивает, однако чуть ни рассекретил Башу!

Лонг — молчаливый воитель, рыбак. Немногословностью своей часто раздражает Башу. Хотя тут назвал красавицей.. к чему бы это?

Талли — при первой же встрече решила, что он послан по ее душу одним из старых врагов и даже попыталась разделаться с ним. В результате выяснения этого недоразумения, молодые люди избрали путь необязательных любовных отношений (формулировка-то какая, хоспади). И хоть Баша не считает Талирона в ее вкусе, ей приятно проводить с ним ночи. Она все еще удивлена, что он не затребовал ничего за попытки убийства. В остальном считает его через-чур серьезным, местами даже чопорным, цепляющимся к словам и формулировкам. Поражается его памяти и способностям к запоминанию всяких мелочей. Не сомневается, что пока их отношения в силе, он будет верным, чего честно не сильно ожидает от себя. Из всех запаса Башиных колкостей, хитростей, холодного оружия и т.п., на Талирона действует только женское обаяние.

Ландыч — большой плюшевый тюфяк! Недооценивает его, считая, что гигант должен быть суров, решителен и дерзок.

Рани — блондиночка с афигенской спинкой. Добрая, простая, но с хитринкой. Уперлась в поиска брата, с которым виделась в лучшем случае раз в два месяца (тоже мне сестренка). Вечно что-то пишет в свой блокнот.

Шу — ооочень странный наемник из новичков. Похоже, не серьезно относится к своей работе, как в плане оплаты труда, так в плане и выполнения заказа. Нет, в плане выполнения заказа на Талли это оказалось весьма кстати, Баша даже оставила ему своеобразную плату, чтобы тот не решил довести дело до конца.

Ольф — не, ну это совсем трэш, угар и садомия. Жаждет узнать, за какие такие заслуги этого типа взяли в гильдию. Отношение на уровне брезгливости. Особенно корежит сочетание странного запаха, ухмылок-ужимок и вульгарного юмора.

Дополнительная информация:
Любимые цветы — тюльпаны.


Тайны:
Баша 2wekl60 — Красный
Баша 2hdaz68

Баша 20ihqh1 — Имя
Баша 20sitc0


Последний раз редактировалось: Баша (Вс Фев 14, 2016 4:23 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 8:27 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 1:24 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 6:49 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 6:54 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 7:09 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 8:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 8:27 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСб Окт 03, 2015 1:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 1:34 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2015 4:31 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Баша Empty
СообщениеТема: Re: Баша   Баша Icon_minitimeПт Ноя 27, 2015 1:04 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
 
Баша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Баша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Хранилище :: Картотека-
Перейти: