Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение форумки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Обсуждение форумки Empty
СообщениеТема: Обсуждение форумки   Обсуждение форумки Icon_minitimeПн Окт 12, 2015 12:04 am

Господа, огромная и убедительная просьба не двигать чужих персонажей и нпц, не производить за них действий. Я сейчас не буду искать в правилах РП, установленных на нашем форуме, но готова дать нижнюю челюсть на то, что там четко прописано это правило.
Пожалуйста, будьте внимательны к другим игрокам, не решайте судьбу чужих персонажей, это ни к чему хорошему не приведет. Описывайте свои действия, учитывая пробелы в поведении окружающих, которые вы не можете восполнить. Если ваш персонаж что-то делает, это не значит, что реакция окружающих его персов будет такой, как вы предполагаете.
Да, я согласна, что зачастую удобно взять троих персов и вместе их передвинуть по локации до нужной точке, куда все трое собирались идти. Но описывать при этом, какой походкой народ вышагивал, что при этом говорили и т.п. вы не можете! Если ваш персонаж пошел по прямой, это не значит, что кто-то из группы не сделал "О, кафе-бар, я догоню". У каждого персонажа свой внутренний мир и один и тот же путь он может проделать с непредсказуемыми действиями. И даже если автор этого персонажа выберет самый наибанальнийший из всех существующих, это не дает вам права прописывать действия за него!

На данный момент у меня серьезная претензия к товарищу Лонгрену. Я понимаю почти все из ваших действий, сударь, кроме того, что вы игнорируете наши просьбы не отписываться за наших персов. Последней каплей стало:
Longren пишет:
— Согласен, — сказал он, наконец-то приняв решение. Сидящая на козлах, и расплетающая косу Баша чему-то усмехнулась.
Ну откуда! Откуда! И еще раз, откуда ты знаешь, что она усмехнулась? Может быть она шмякнула кулаком по скамье, может быть она заорала на Лонга и высказала все что думает в самой наиматернейшей форме, может она вообще в это время нашла колтун в волосах и на "согласие" Лонга ей было глубоко насрать?! Я всю заявку сдерживаюсь от того, чтобы не завернуть твоим персонажем не в ту комнату, не подставить его под удар меча или грохнуть его с телеги на крутом повороте, но я этого почему-то себе не позволяю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Обсуждение форумки Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форумки   Обсуждение форумки Icon_minitimeПн Окт 12, 2015 10:39 am

Баша права, первое правило ролевика - не отыгрывать за других игроков.

Это допустимо, только если вы заранее договорились о всех действиях и чтобы быстро к чему-то перейти, по ОБЩЕМУ согласию, кто-то один опишет, что они вместе куда-то направились и что-то сделали.


Последний раз редактировалось: Гарпия (Пн Окт 12, 2015 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Обсуждение форумки Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форумки   Обсуждение форумки Icon_minitimeПн Окт 12, 2015 11:30 am

Баш, все в порядке, без агра. Заявки нужны не только для того чтоб сформировать историю вступления, но и для того чтоб человека натренировать, указать на ошибки и все такое. Это нормальный процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Обсуждение форумки Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форумки   Обсуждение форумки Icon_minitimeПн Окт 12, 2015 11:32 am

Мхея пишет:
Баш, все в порядке, без агра. Заявки нужны не только для того чтоб сформировать историю вступления, но и для того чтоб человека натренировать, указать на ошибки и все такое. Это нормальный процесс.

ну это тоже, да. Не все сразу рождаются с идеальными знаниями о механике ведения отыгрыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Обсуждение форумки Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форумки   Обсуждение форумки Icon_minitimeПн Окт 12, 2015 11:43 am

Мхея пишет:
Баш, все в порядке, без агра.
Если вы читали нашу заявку, то могли сами наблюдать, что я не по первому чиху ворчу. Мы писали Лонгрену в личку и в самой заявке, поэтому сейчас вынесла вопрос на общее обозрение, чтобы и другие новобранцы могли прочитать и проникнуться.

Да, я сама в прошлом не без подобного греха. И тогда у нас из-за моей оплошности загнулся перспективный отыгрыш, поэтому я считаю, что лучше сейчас все обсудить, чем потом кусать локти.

Кроме этого момента, никаких претензий больше не имею ни как игрок, ни как персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Обсуждение форумки Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форумки   Обсуждение форумки Icon_minitimeСр Янв 27, 2016 11:45 pm

Последовательность ходов в резиденции:
Баша, Лаванда,  Рэн, Сарх, Сиена,  Талирон,  Рани, Асталия и Лион.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение форумки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Координация :: Обсуждение ивентов, совместного РП-
Перейти: