Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:34 pm

Баша пишет:
О, уже о закрытии... круто Emotion2

Это в пример) По моему скромному имху, редкий онлайн/тишина в чате (для ролевиков)/ является наиболее частым фактором распадов гильдий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 4:42 pm

Вот играю и постоянно вспоминаю этот ролик:

...потому что любая новая функция типа "забрать осла с конюшне и сесть на него" у меня вызывает жесткий ступор Оо а все потому что осел в другом городе... или вообще где-то припаркован Оо жесть короч
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 5:04 pm

Точно надо писать гайдик для разъяснения непонятных игровых фишек) *засел строчить*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 5:59 pm

Специально для Баши и всех тех, у кого есть вопросы как и что делается в игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 7:59 pm

Где Данталион? Мне нужны ответы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 12:27 am

Кроме видео о предыстории БД (в 4-х частях) нету видео о мире БД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 1:23 pm

Не люблю я тишину...
Никто не хочет меня просветить на тему лора, а? А то я без понятия откуда его ещё взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Синорель
Потерянный
Синорель


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-10-20
Возраст : 29
Откуда : Ковров

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 5:24 pm

Подскажите мне, недавно переустанавливал винду, ну и логично игра удалялась. Установил и сегодня заметил, что у персонажа поменялась внешность, так сказать, а если быть точным, то почему то глаза стали полностью белыми, а были зелеными. Это баг игры возможно какой то или что то не так отображаться? Просто пробовал менять графику и тому подобное. Не исправлялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 5:35 pm

Это баг игры. Лечится релогом или осмотром файлов игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 27

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 5:54 pm

Синорель пишет:
у персонажа поменялась внешность, так сказать, а если быть точным, то почему то глаза стали полностью белыми, а были зелеными
Вот тут: ссылка на форум, описано, что делать при такой ошибке (раздел "Внешность персонажа")
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 7:12 pm

Лион, ты просто игнорируешь меня или нечего сказать в моей квенте? Или просто занят, так что не хватает времени писать длинный пост разжёвывая мне каждую деталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 7:55 pm

ДАЛАДНА? Меня назвали по имени.
Второе, нежели первое.

Да и, господи боже, на половине я просто сидел с рукой-лицом.
Скажу одно - социализацию никто не отменял. либо сидишь с битой рожей, либо нормально общаешься с обществом. А то такое ощущение создаётся, что ты из пещеры вышел.

Лично тут люди почти все, как ты говоришь, хаотики. Но мы почему-то не подорвали друг друга до сих пор.


Ты жестоко спутал внрп и рп составляющую.
Плюсом факт не соблюдения гильдийских правил остаётся.

От себя хочу добавить, что с лором никто помогать не будет. Это заинтересованность каждого игрока в отдельности. Ты либо просто плохо ищешь, либо просто ленишься. Разбираться что к чему я не хочу.

Я хочу по скорее закрыть эту тему, так как лично мне она не приятна и отвлекает меня от других дел.
Просили по хорошему не падать на иглу высокопарных обсуждений.
Плюс можешь посмотреть мнение некоторых согильдийцев и сделать свои выводы. (я бы их уже сделал давно)



Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 9:58 pm

Dantalion пишет:
ДАЛАДНА? Меня назвали по имени.
Второе, нежели первое.

Да и, господи боже, на половине я просто сидел с рукой-лицом.
Скажу одно - социализацию никто не отменял. либо сидишь с битой рожей, либо нормально общаешься с обществом.  А то такое ощущение создаётся, что ты из пещеры вышел.

Лично тут люди почти все, как ты говоришь, хаотики. Но мы почему-то не подорвали друг друга до сих пор.


Ты жестоко спутал внрп и рп составляющую.
Плюсом факт не соблюдения гильдийских правил остаётся.

От себя хочу добавить, что с лором никто помогать не будет. Это заинтересованность каждого игрока в отдельности. Ты либо просто плохо ищешь, либо просто ленишься. Разбираться что к чему я не хочу.

Я хочу по скорее закрыть эту тему, так как лично мне она не приятна и отвлекает меня от других дел.
Просили по хорошему не падать на иглу высокопарных обсуждений.
Плюс можешь посмотреть мнение некоторых согильдийцев и сделать свои выводы.  (я бы их уже сделал давно)

Рожи битой нет, так что сижу как хочу. + нормы не навязывай, я общаюсь так как общаюсь, это не изменить, как цвет кожи (Хотя MJ с этим справился).

Да и я вроде не подогреваю, ничего сверх нехорошего ещё не сделал.

Где? Когда?
Я не подписывался их исполнять пока, я их даже не читал + какое правило я нарушил?

Есть третий вариант - я плохой искатель. Ну, если вас мои просьбы о помощи не трогают, то делать мне больше нечего. Всё что смог найти я просмотрел.

Не интересно же так... + Не сильно же отвлекает, особенно учитывая что вы почти всё время отмахиваетесь, минут 10 в день.
Что за игла?
Мнение о чём? Вроде в теме квенты уже поговорили по душам и я разжевал в чём они неправы в оценке меня...


Форум накрыло на пару часов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 9:11 pm

Ситуация прояснилась, я возвращаюсь. Беседка "почеши язык" - Страница 10 What-crazy-rabbit-emoticon
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 9:16 pm

*отлегло* А ты нам ситуацию прояснишь? Ну хотя бы мне, на ушко... шепотом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 9:25 pm

^_^ да у меня если честно сил больше нет об этом трепаться. Кто старое помянет, как говориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 10:04 pm

Всё хорошо, что хорошо кончается.

С возвращением, Мхея)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 1:44 am

Кто-нибудь помнит объяснения тучки про призывных босов? Откуда они и из чего получаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 27

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 2:20 am

Асталия пишет:
Кто-нибудь помнит объяснения тучки про призывных босов? Откуда они и из чего получаются?
Про Красного Носа Дух говорит: "Гигантский бес? Похоже, я знаю кто это. Хочешь, я покажу тебе его? Это будет что-то вроде иллюзии, но иллюзии материальной, реальной, которая может убить".
Гиасс: "Помнишь наш опыт с Красным Носом? Давай повторим то же, но с королем гоблинов Гиассом".

Но про изгнанного вождя алтарных бесов Бхега Дух уже говорит: "Ты вызываешь его на поединок и вспарываешь его жирное брюхо".
И дальше уже, по видимому, идет вызов на поединок реальных боссов:
"Ведь остался еще главный шаман, Орк. Если жив он, то сайджеки еще не повержены".
"Ты видел логово разбойников? Как насчет того, чтобы избавиться от их главаря?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 9:53 am

Спасибо. Такая классная анимация, а как её словами объяснить не знаю. Ну судя потому, что потом в пещере бесов мне жаловались на красного носа - то ли реального я не убила, то ли у них медленно новости распространяются
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 27

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 7:40 pm

Мне сегодня приснился странный крамольный сон: что я вернулся играть в Айон Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 7:50 pm

Айон Depression4 /ушел в ностальгию/

А мне сниться то я лошадей в БДО ловлю, то ярмарка, на которых этих же лошадей караулю Emotion4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 8:42 pm

Shock2 А мне порой снится, как мои персонажи пристают к чужим персонажам. Андин к доктору Кройсу, а Сиена к Сархэ. И Сархэ во сне отшил Сиену. Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 27

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 8:53 pm

Мне редко снятся игровые миры))
Но несколько недель назад еще приснилось, что я зашел в Теру, а там Лантис в доспехах и с оружием Созидания, все +12, и в инвентаре есть всё для пробуждения и заточки на +15
А я смотрю на это богатство и думаю: "И нафига мне теперь всё это?" Sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:15 am

Хаха, мне тоже иногда снится игра, когда переиграю. Но конкретного сна не вспомню.

Эх, я внезапно оказалась вдалеке от инткрнета, не успела на ивент и страдаю.

И вот о чем я без интернета задумалась. Мне очень не хватает общения с другими персонажами "лично"(да-да, странная жалоба от человека, регулярно прогуливающего мероприятия). Я уже втянулась в рп, выхожу из игры, доводя персонажа до места ночёвки и прочее))) Но отыгрывать виртуальное общение персонажей почти не знакомых в их реале мне сложно. И нет, я сейчас не ною и жалуюсь, а собственно подвожу к чему:
Хочу уже резиденцию, где мы сможем тусить и проживать в свободное время! Пусть даже не найдётся на столько же упоротых как я, кто будет тратить время игры на не функциональное тусование... Но во всяком случае это будет какое-то реальное место, а не виртуальность в виртуальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: