Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 11:59 am

Пару слов о том, как тётушка Лу отдыхает в Велии:
Беседка "почеши язык" - Страница 5 2015-09-16_3950089680_-70_797.1442386652Беседка "почеши язык" - Страница 5 2015-09-16_3949731280_-70_797.1442386693 Беседка "почеши язык" - Страница 5 2015-09-16_3950350280_-70_797.1442386719
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 12:22 pm

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Shock1-onion-head-emoticon что-то произошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 1:12 pm

Переборщила с зельями? Беседка "почеши язык" - Страница 5 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 1:32 pm

Она прячется от всяких феечек в бочке дубовой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 1:38 pm

Ещё совсем-совсем чуть-чуть об имеющихся богах. Есть бог тьмы, которого зовут Хадум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 2:32 pm

Не забываем про квенты, ребят.
И про мою просьбу поделиться мнением +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:05 pm

Эх, буду ещё воевать со внешностью персонажа, особенно с лицом. Sigh А тело меняется здорово. И рядом со мной Гарпия - гигант просто. XD
Мне нравится. Достаточно много действий. Но надо разбираться. Боёвка более-менее понятна. Но надо научиться вовремя уклоняться.)
Пока не особо разобралась с крафтом, едой и показателями.
К примеру, что такое выносливость, где она отображается, как на неё влияет пища? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:05 pm

В игре определенно есть, чем себя занять помимо квестов, что лично мне нравится. Можно особо не торопиться получить высокий уровень, т.к. она интересна с самого начала.
Сделана она также красиво, но вот только посмотреть на всё это в процессе игры у меня тоже не получается, потому что стоит сделать настройки повыше минимальных, как сразу начинается пошаговая стратегия. Sad
Управление непривычно, но это небольшая проблема. И меня всё ещё расстраивает привязка класса к полу и расе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:07 pm

Ах да, очень непривычно играть ближником, коим оказался мистик. XD Я ожидала чуть более далёкие дистанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:10 pm

Предлагаю со скринами переползать в отдельную тему >>>

Второй день збт, а он уже квенты ждет Т____Т
ну и гонка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:11 pm

Баша пишет:

Второй день збт, а он уже квенты ждет Т____Т
ну и гонка)

С меня Рур уже с выходных практически требует квенту. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:26 pm

Сиена, ты у нас Андин?)

Цитата :
Второй день збт, а он уже квенты ждет Т____Т
ну и гонка)

На самом деле это я подгоняю. Надо о себе заявлять на оф. форуме, пока все ролевики окончательно не убежали в другие гильдии Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:31 pm

Сиена пишет:
С меня Рур уже с выходных практически требует квенту. XD
О, Кес тоже бушует в этом плане *выпустила колечко дыма, развалившись на диване*
Кстати, как там у Рур написание нашей общей квенты? м?))

Ksarsh пишет:
На самом деле это я подгоняю. Надо о себе заявлять на оф. форуме, пока все ролевики окончательно не убежали в другие гильдии Suspect
Извини, в голове мысли бродят слишком сырые, а выладывать карточку с заполненным одним пунктом "ФИО" не хочется Emotion16
Но могу оформить красиво нашу темку и еще каких-нибудь красивых скринов наделать Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:36 pm

Ksarsh пишет:
Сиена, ты у нас Андин?)

Ага, я. Emotion7
У меня пока тоже слишком сыро всё. Только с основным родом деятельности определилась.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:38 pm

Цитата :
Кстати, как там у Рур написание нашей общей квенты? м?))

Вы что-то совместное мудрите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:38 pm

Нет, я про клановую квенту, которую ты ей поручил... или как оно там обзывается? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:42 pm

Баша пишет:
Нет, я про клановую квенту, которую ты ей поручил... или как оно там обзывается? Оо

Я ей поручал только общий концепт клана и он давно уже у Рур написан, причем в двух вариантах. Концепт пойдет в тему на оф. форум БДО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 4:18 pm

Игра нравится. Нравится, что мир открытый, что пойти можно, куда угодно. Что можно отойти от дороги очень-очень далеко и, если отключить голубую полоску маршрута - заблудиться. Много чем заняться можно, что нет конца качу. Боевка, да - не привычная, но это правится временем. Огорчает привязка к расе и полу и то, что не все кнопки можно перебить, как хочется. Но в остальном все нравится.
Квенту оформлю, как только определюсь с классом  Emotion8


Последний раз редактировалось: Кесера (Ср Сен 16, 2015 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 4:26 pm

Ksarsh пишет:
Концепт пойдет в тему на оф. форум БДО.
Ну и тут тоже было бы не плохо разместить. Повторение — мать ученья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 4:36 pm

Я сегодня выложу квенту) Чем раньше тем лучше, потому что нам бы желательно отыгрыши начать до старта обт, раскачаться перед самой игрой, проникнуться своими гг. Думаю со старта все первое время будут по большей части в игре зависать, уделяя форуму внимание в меньшей степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 4:59 pm

Хотя бы квенты нужно выложить!
Отыгрыши мы можем замутить и после закрытия збт. У нас будет ещё около месяца. Достаточно времени, чтобы отыграть маломальски.

Предлагаю в субботу и Воскресенье пойти пофотаться немного.
Всем удобно в шесть по мск?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 5:14 pm

Цитата :
Предлагаю в субботу и Воскресенье пойти пофотаться немного.
Всем удобно в шесть по мск?

Издевается. Просто издевается Twisted Evil

Цитата :
Чем раньше тем лучше, потому что нам бы желательно отыгрыши начать до старта обт, раскачаться перед самой игрой, проникнуться своими гг.

Хоть кто-то понимает мою спешку! Yay

Цитата :
Ну и тут тоже было бы не плохо разместить. Повторение — мать ученья)

Здесь она тоже будет) Как только я закончу оформление /немножко лентяй/ Emotion8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 5:22 pm

Dantalion пишет:
Предлагаю в субботу и Воскресенье пойти пофотаться немного. Всем удобно в шесть по мск?

Да! Давайте Беседка "почеши язык" - Страница 5 Relax2-onion-head-emoticon Мне удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 5:25 pm

Цитата :
Предлагаю в субботу и Воскресенье пойти пофотаться немного.
Всем удобно в шесть по мск?
Мне удобно. В любой из этих дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 16, 2015 5:32 pm

Цитата :
Предлагаю в субботу и Воскресенье пойти пофотаться немного.
Всем удобно в шесть по мск?
Да, удобно, в любой из дней.

Возник вопрос.
Вот сейчас у нас 5 классов. Потом будут добавляться новые и кто-то захочет рерольнуться. Как это обыгрывать в условиях, что внешность (или даже пол) поменяется? И как быть, если сейчас выбрать эльфийку, а потом поменять на человека?
Один ушел, другой - пришел? Или перевоплотился в результате магического действа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: