Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Руна
Потерянный
Руна


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-28

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 4:31 pm

На p2p сервере, когда его запустят, можно будет менять внешность бесплатно. А пока да, можно подготовить макет,
Вернуться к началу Перейти вниз
Сафира
Потерянный
Сафира


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-03

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 4:38 pm

Привет, а можно в гильдию? Скучно одному бегать, кстати фамилию пришлось другую взять, первое что в голову пришло праудмир... Нарвел заняли(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 4:56 pm

Сейчас зайду и приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 7:57 pm

Кстати, а кто знает, почему мистики такие маленькие? Это другая раса или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 8:16 pm

Асталия пишет:
Кстати, а кто знает, почему мистики такие маленькие? Это другая раса или что?

Люди пониже эльфиек, но я ещё уменьшила почти максимально по росту её просто.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 8:48 pm

Зато какая грудь большая, ммммммм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 9:13 pm

Асталия пишет:
Кстати, а кто знает, почему мистики такие маленькие? Это другая раса или что?

Думаю, не раса, а народность просто человеков другая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 9:39 pm

Я до этого не общалась ни с кем, а тут увидела, какая она кроха и оф...удивилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 9:39 pm

Гарпия пишет:

Думаю, не раса, а народность просто человеков другая)

Ну кстати говоря, раса это же в пределах вида таксон.) Как европеоидная, монголоидная, австралоидная и негроидная. Но все при этом люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 9:41 pm

Хотя когда я увидела шанаев - замечтала ими играть) может у Сиены они в роду затесались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 9:43 pm

Асталия пишет:
Хотя когда я увидела шанаев - замечтала ими играть) может у Сиены они в роду затесались)))

Если у неё есть в роду шаи, её мировоззрение рухнет просто. Shock2
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 9:44 pm

Не, ну там конечно ещё гномы и гоблины мелкие...а чем тебе эта милота не по душе?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 10:06 pm

Асталия пишет:
Не, ну там конечно ещё гномы и гоблины мелкие...а чем тебе эта милота не по душе?)))
Мне то нормально, а вот Сиена такого явно не ожидает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 10:10 pm

А у неё родители тоже маленькие? А они как обосновывают? А она комплексует из-за роста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 11:26 pm

Асталия пишет:
А у неё родители тоже маленькие? А они как обосновывают? А она комплексует из-за роста?

Мать низкая, отец достаточно высокий. Старшие брат и сестра в отца, Сиена в мать.
Комплексы? Какие комплексы? Не, не слышали. Laughter2 Не по этому поводу точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 8:19 am

*из за угла* За то у других комплексы развиваются от такой дисгармонии пропорций.. Комплексуют наоборот обычно дылды, а не маленькие девочки Беседка "почеши язык" - Страница 36 Sigh-crazy-rabbit-emoticon


Хочешь почувствовать себя великаншей? Тогда подойди к Сиене!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 9:26 am

Ответы на вопросы в преддверии старта ОБТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:09 am

Сиена пишет:
Гарпия пишет:

Думаю, не раса, а народность просто человеков другая)

Ну кстати говоря, раса это же в пределах вида таксон.) Как европеоидная, монголоидная, австралоидная и негроидная. Но все при этом люди.

Сиена, я понимаю, что в нашем реальном мире это так. Но в отношении фентези миров обычно рассматривают более широкие значения - отдельно раса людей, раса эльфов, раса гномов и тд. ведь таксон негроидного человека не имеет отношения к таксону какого-нибудь южного эльфа.
Конечно, в целом правильнее их тогда обзывать "видами" наверное, но везде закреплено именно "раса".
Хотя я встречала термин "подраса", тоже подходит для данной проблемы, хоть и не научный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:12 am

Асталия пишет:
Не, ну там конечно ещё гномы и гоблины мелкие...а чем тебе эта милота не по душе?)))
я бы не сказала, что так уж милота, кроме внешки) Как я вызнала из диалогов по ходу прохождения квестов, Шаи очень угрюмы, отстранены и вечно ворчливы. Там был мальчишка рыбак, про него говорили, что он на удивление улыбчивый и коммуниабельный для своей расы О_о


Последний раз редактировалось: Гарпия (Ср Окт 07, 2015 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:16 am

Кстати, на мое удивление, люди в группах по бдо начали выкладывать пресеты и скрины мистиков, которых они умудрились сделать достаточно взрослыми по сравнению с основой О_о
Как? КАК?!
Беседка "почеши язык" - Страница 36 UZvTy16PvOI.1444198498 Беседка "почеши язык" - Страница 36 MhfaCB62bU8.1444198550
Беседка "почеши язык" - Страница 36 _m6OxOzCeCU.1444198530
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:22 am

Гарпия пишет:
Кстати, на мое удивление, люди в группах по бдо начали выкладывать пресеты и скрины мистиков, которых они умудрились сделать достаточно взрослыми по сравнению с основой О_о
Как? КАК?!
Беседка "почеши язык" - Страница 36 UZvTy16PvOI.1444198498 Беседка "почеши язык" - Страница 36 MhfaCB62bU8.1444198550
Беседка "почеши язык" - Страница 36 _m6OxOzCeCU.1444198530
Классно, надо попытаться с бегунками поработать. А может это премиумные лица. Я бы хотела сделать лицо немного менее пухлым. О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:36 am

Гарпия пишет:

Как? КАК?!

Спокойно ) Ты же сделала волосы Тиссе коричнево русыми, когда такого цвета в предложенных принципе нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:55 am

Сиена пишет:
Классно, надо попытаться с бегунками поработать. А может это премиумные лица. Я бы хотела сделать лицо немного менее пухлым. О_О

а разве тебе нельзя использовать премиумные лица? О_О так то к этому все шло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:57 am

Мхея пишет:
Спокойно ) Ты же сделала волосы Тиссе коричнево русыми, когда такого цвета в предложенных принципе нет


Ну мне кажется, лицо сделать труднее чем цвет волос О_о тем более у мистиков прямо ОЧЕНЬ детские лица, к тому же корейские. А тут такие взрослые европеоидные тети О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 36 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:59 am

Классные тети! прям захотелось с мистиком поиграться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: