Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 1:49 pm

Экономика на старте русс обт нарушена, об этом везде пишут. Потому что, во-первых, в лесу не должны ловиться лошади 3го и выше грейда, но их зачем-то воткнули в наш клиент. Донат шоп на ф2п имеет лазейки чтобы наварить кучу серебра через аукцион в короткие сроки. Отсюда инфляция. Цены привязаны к определенным значениям, и повышаться эти значения могут только постепенно. Чтобы создать и заточить хороший сет брони, нужно потратить ОЧЕНЬ много средств.
Они обещали что выправят экономику постепенно, вот ждем.
На п2п, думаю, будет адекватнее в этом плане.
Ну и ты же не ходил в гости, не отыгрывал сюжеты) на это и по дню убить времени можно если не больше, забыв о самой игре.
19 лвл еще совсем начало, по нему судить не стоит. До 50го вообще обучение идет по идее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 1:53 pm

Ксарш, не знаю, что для тебя есть неспешная игра. У меня за это время (да играла на день меньше - словила баг) 14лвл, ни коня, ни дома, на руках 25к.
Так что "неспешная игра" - понятие растяжимое. И зависит от целей, которые ты перед собой ставишь. Emotion10
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:02 pm

Гарпия, я не в первый раз читаю про то, что до "до 50 уровня - это только обучение". И никак не могу понять, чему обучение-то? Что такого происходит после 50-го?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:05 pm

Цитата :
Радость моя, у тебя дома-то есть хоть на что присесть акромя пола?

На ауке предметы мебели продаются по 50+тыщ. И это дешево Emotion10

За несколько часов /грубо возьмем три/ на лоулевле на одной лишь рыбалке можно вывозить по 100+ тысяч. Это стало моим стартовым капиталом, а дальше пошла торговля и лошади. Еще есть безотказный вариант разбогатеть при помощи мизерного доната, но с этим сейчас не стал заморачиваться.

Цитата :
На п2п, думаю, будет адекватнее в этом плане.

Я со своей скромной имхой не советовал бы надеяться на п2п как на ману небесную. От ф2п он будет отличаться лишь шопом и абоненткой. Если конечно вообще его реализуют)

Цитата :
Ну и ты же не ходил в гости, не отыгрывал сюжеты) на это и по дню убить времени можно если не больше, забыв о самой игре.

Но и сидеть в игре ради только одного РП какой смысл? Emotion12 Что если нет подходящих соигроков? Сюжетов? Возможностей? В рп так же имеются как и плюсы, так и минусы.

Цитата :
Ксарш, не знаю, что для тебя есть неспешная игра.

Вот то, что я описал выше и есть для меня неспешная игра хд В первую очередь я пошел изучать то, чем привлекла меня БДО. Изучил. Что дальше? /вопрос риторический =)/

Цитата :
19 лвл еще совсем начало, по нему судить не стоит. До 50го вообще обучение идет по идее.

И да и нет. Я не ставлю себе в приоритет вкачаться и одеться. Разработчики БДО позиционировали как игру, в которой каждый найдет для себя занятие на долгое время Emotion10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Руна
Потерянный
Руна


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-28

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:24 pm

Ksarsh пишет:
Но и сидеть в игре ради только одного РП какой смысл?
Так или иначе, "сидеть в ММО" можно только ради взимоотношений с другими игрокамми. В чём он будет выражаться зависит от предпочтений. Но поглощение контента и накопление внутриигровых благ самая скучная часть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:42 pm

Цитата :
"сидеть в ММО" можно только ради взимоотношений с другими игрокамми

Да? Emotion12 А я вот не сижу в ммо ради общения и взаимоотношений. И вообще игроки для меня не самая важная часть. Важная наоборот вот эта:

Цитата :
поглощение контента и накопление внутриигровых благ

Что со мной не так?)) И на свой же вопрос отвечу сам. Интересы и цели у всех разные.

P.S. Неужели вы все идете в игру только из-за общения? Suspect Просто кроме себя еще не увидел недовольных по механике игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:44 pm

Если бы меня больше интересовала механика игры, а не общение, я бы никогда в жизни не пошла в рп клан, что строится именно на чистом общении (коим является отыгрыш). Sigh И думала, что люди, приходящие в рп клан, именно такого же мнения. Как им иначе играть-то в рп?О_о если им не интересно это.
Есть еще те, кто тащатся по форумным тестовым ролевкам. У них так вообще ни геймплея, ни компьютерной игры-базы, как таковой нет) Что с ними не так?)


Последний раз редактировалось: Гарпия (Чт Окт 08, 2015 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:51 pm

Я играю не ради общения, а ради отыгрыша! Пообщаться мне и без игры есть с кем, а вот хорошего рп маловато(

Такк, ну все понятно, Ксарш на игру забивает, ранний доступ перепродает и ваще Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:03 pm

Цитата :
И думала, что люди, приходящие в рп клан, именно такого же мнения. Как им иначе играть-то в рп?О_о если им не интересно это.

Я немного некорректно озвучил свою мысль. Правильную огласила Баша))

Цитата :
Я играю не ради общения, а ради отыгрыша! Пообщаться мне и без игры есть с кем, а вот хорошего рп маловато(

Цитата :
Такк, ну все понятно, Ксарш на игру забивает, ранний доступ перепродает и ваще

Неверная мысль!) Я поднял тему не для того, чтоб пожаловаться "игра гавно, издатели говно, я такой цаца весь, уйду из этого дерьма", а для того, что мне показалось тревожным "особенности" БДО и легко усваиваемый контент /исключая одеться-заточиться/. Ведь когда все достается очень быстро, интерес просто-напросто угасает. Нет интереса - нет игры. И речь не только о моей персоне)

Цитата :
Есть еще те, кто тащатся по форумным тестовым ролевкам. У них так вообще ни геймплея, ни компьютерной игры-базы, как таковой нет) Что с ними не так?)

Как это нет базы?? У них есть и боевки и детально проработанные миры. В некоторых фрпг боевок нет, но мир-то есть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:25 pm

Ну а к чему эти опасения? В игре от них ничего не изменится, только настрой оптимистичный остальным подпортится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руна
Потерянный
Руна


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-28

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:46 pm

Все опасения напрвить в конструктивное русло!
Хотите запилить визуальную новеллу по нашим квентам?
Берём написанные истории, абстрагируемся от мира БД, добавляем детали своей вселенной и связываем всё в единый сюжет. Emotion5
Кто-нибудь музыку пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:49 pm

Ксарш, а сколько времени ты играл в часах? *опасливо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:49 pm

Асталия пишет:
Ну а к чему эти опасения? В игре от них ничего не изменится, только настрой оптимистичный остальным подпортится.

Даже не знаю как адекватно на это прореагировать, чтоб не сгрубить Suspect То есть у нас тут все няшечки-оптимисты, которым слово плохое не скажи, дабы не портить дражайший настрой? Меня в первую очередь заботит клан. Его жизнедеятельность и удержание на плаву. И меня волную ВСЕ стороны игры. И позитивные и негативные. Сейчас я больше вижу последние, чем первые. Отсюда складывается не совсем благоприятный прогноз для жизнедеятельности клана с моей точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:55 pm

Цитата :
Ксарш, а сколько времени ты играл в часах? *опасливо*

Если убрать все перерывы, дела и передыхи, часов 6-8 в день Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 6:22 pm

Ксарш, я вполне могу понять твои опасения. Но с учетом того что мы ступили на этот путь и сворачивать удочки обратно уже не вариант, давайте раньше времени не мутить воду. Будем делать все возможное чтоб разнообразить нашу игру. А проблемы будем решать по мере их поступления. Ну в крайнем случае, если нам всем станет нечего делать, уйдем в новую игру как и произошло с Терой.

Однако очень странно что у тебя такие впечатления, я сама не играла т.к. не люблю одно и то же помногу раз проходить, жду п2п. Но исходя из всяких гайдов, наоборот все настраивают на то что игра очень требовательна к онлайну и если вы не задротите в ней как следует, то вы там мало чего достигните. Я вот сидела, за голову хваталась как бы мне все успеть и на форуме и в игре и в жизни. Так что для меня лично это наоборот хорошая новость, если так оно и есть. Потому что я точно не смогу по 6 - 8 часов в онлайне каждый день находится, к сожалению.


Последний раз редактировалось: Мхея (Чт Окт 08, 2015 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 6:23 pm

Гарпия пишет:

блин, нас единицы - тех, кто кайфует от детального прописывания персонажа?О_О
Мне нравится продумывать, но не прописывать. С моим косноязычием это превращается в ужасную пытку. Слишком много времени уходит на то, чтоб подобрать слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 7:47 pm

Кстати. Мне вот в кайф прокачивать различные навыки, профессии, тонус и т.д., напоминает старый-добрый Морровинд и Скайрим. Бегать, собирать что-то. Это напоминает Симс "Средневековье" и донт старв. И там куча всяких заданий в игре, которые можно подогнать под рп, что тоже круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 8:24 pm

Руна пишет:

Кто-нибудь музыку пишет?
Музыку не пишу, но вот если бы было время, я с радостью сняла бы ролик с нашими персами((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 10:06 pm

Есть кто-нибудь еще 20-го уровня? Хочу письмом обменяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 10:29 pm

22-й
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 10:38 pm

На какой ник высылать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 10:39 pm

Лантис)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 11:21 pm

Я не могу найти почту. Или как его отправить? Ice
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 11:22 pm

Правый клик на письме в инвентаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 39 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 11:33 pm

Об этом я не догадался)) Отправил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: