Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предупреждение о малоактивности

Перейти вниз 
+7
Longren
Имар
Баша
Асталия
Мхея
Kzaren
Dantalion
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 1:38 pm

На данный момент складывается такая тенденция, что некоторые игроки сидят больше в игре, чем на форуме. Либо ни там, ни сям их нет.

Я прошу предупредить нас, администрацию, и соигроков о том, где именно вы больше всего времени проводите.

А ещё у меня есть пару вопросов к трём лица.


Мхея.
Я знаю твою проблему. Я её помню.
Однако... Есть ли шанс того, что ты вернёшься в строй и персонажем будешь играть ты, а не левый человек?


Таурам и Аделхарт.
Неделя давно прошла. Я не видел этих людей в игре. На форуме изредка вижу. Повторяется ситуация с Марикой? Ребят, ну это не серьёзно и, более того, смехотворно.


Предупреждение о малоактивности 21lved2

Я попрошу не разводить тут диалоги кто прав, а кто не прав. В моих... обращениях нету наезда. Я хочу услышать конструктивный ответ от людей названных выше и от тех, кто дислоцируется на определённой платформе.
Эту нужно во избежание неприятностей.

Кесера, Сиена, Гарпия, Баша - положение ваших дел  я знаю. Вам можно не отписываться. Особенно Гарпии, у которой нет интернету ХD


Ну и я начну с себя.
Наверное, мало кто не знает о состоянии моего здоровья.
Я очень часто болею  и у меня теряется интерес к абсолютно любой деятельности. Сейчас, к сожалению, наблюдается таковой период.
Да и сама игра теперь для меня очень скучна. Просто по тому, что я выполнил все квесты (которые не достигаются путём репутации). Напарника у меня пока нет, а гринд без напарника немного затруднителен в виду не очень хорошей заточки, лени и пк составляющей. Отрываться сейчас я не вижу смысла. Хотя я и так оторвался по уровню. А по эквипу всё осталось на прежнем уровне.
Гильдию-то я не бросаю, поэтому паниковать не стоит. Просто ухожу в "плавающий" отпуск.
Может я не буду рпшить в игре или на форуме, а может и там и там, но ко мне всегда можно придти и поговорить о том, что вас не устраивает.

Я надеюсь, мой кризис пройдёт к концу недели.
Пока единственное, что я могу - сделать то, что обещал давно сделать - написать пост о переезде Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 2:04 pm

Как всегда без категоричности /хмыкнул/ А я зол. И я буду гневаться и изъясняться возможно резко.

1. Все, кто так и не появился с момента запуска, мы с вами прощаемся. Если конечно вы не объявитесь в течении недели и начнете создавать видимость рп-деятельности. Хочу напомнить, что с момента запуска БДО прошло уже больше месяца.

2. Гражданки Мхея и Гарпия. Первые наши зачинщицы и поклонницы БДО. Где вы теперь, уважаемые?

Я вас умоляю, прекратите оправдываться проблемами. Они есть абсолютно у каждого человека. Но если они такие не разрешимые, зачем тянуть кота за интимное место? Скажите прямо: будете играть или нет. И это относится абсолютно КО ВСЕМ.

Цитата :
Эту нужно во избежание неприятностей

3. Наша неприятность в том, что сейчас мы не тянем даже на мидл РП. На лайт. С элементами /форум/ мидла.

Ребят, посудите сами. Вы в роли, да? Очевидная такая вещь. Но вся ваша роль - чатик в игре /здрасте, какая сегодня погода и какие авоськи мы доставляем/. Это конечно лучше, чем ничего, но все же.

К большинству не за что зацепиться. Персонажи нигде не пересекаются. А они ведь у вас не скучные! С ними есть что нарпшить или замутить сюжетец. У меня складывается впечатление, что именно это /активный отыгрыш, переплетение судеб и ты. ды. и ты.пы/ вам, как игрокам, не нужно. Я не прав? Развейте, пожалуйста, мои сомнения.

P.S. Я сам сейчас из-за вот этого в пассивной форме рп и все мои же слова применяются и к моим персонажам тоже. Но я сам себя туда запнул из-за вот такой ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 2:43 pm

Подлинно, есть грешок.

Ksarsh пишет:
Но если они такие не разрешимые, зачем тянуть кота за интимное место?

Пора бы уже определиться, я давлено продолжительное время морожусь и приношу извинение за это. Да, у меня много дел, но причина отсутствия не в этом, раньше я и во время сессии за милую душу рпшила. Дело в страсти, втянутости и интересе. После одного известного для некоторых, случая, моя та самая страсть была угнетена разочарованием. Я совершила попытку покинуть клан но осознала что мне крайне сложно отказаться от рп и своего героя, на которого у меня много планов. Однако апатия не прошла.

Если есть возможность не сжигать мосты, не уничтожать персонажа и числиться в ги в состоянии заморозки, с большой вероятностью того что мне может внезапно приспичить вернуться на круги своя. А такое я не исключаю, у меня как и у Лиона разные периоды случаются. Все может как рукой снять в один момент, и я обратно включусь в игру. Я бы предпочла остаться, если такой вариант возможен. В любом случае периодически захожу даже просто как заинтересованный читатель.
Предупреждение о малоактивности Night-smiley
Если же подобное не дозволено, то мне приодеться покинуть гильдию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 7:28 pm

И все? Только одна Мхея решилась отписать? /грозно/ Проблема анабиоза клана касается всех, не только названных /за исключением упомянутых Лионом/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 7:34 pm

Ксарш, ну а что тут скажешь? Когда тебя предупреждали, ты никого не слышал.
У меня так же примерно, как и у всех - как появляется возможность и силы - я захожу. В остальное время меня нет за компом. Активно рп-шить не могу в свете крайней за... кхм... моральной усталости и хронического недосыпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 8:06 pm

Я осмелюсь спросить, о каком предупреждении тут речь?)

Цитата :
Когда тебя предупреждали, ты никого не слышал

Давайте брать по факту. В игре /именно в рп/ я вижу Сархэ, Сиену, Имара. Заходит Кес, периодически появляется Баша и Асталия.

Где остальные? Почему отмалчиваемся?

~~~

К вам уважаемые "тихушники" /в лице Сиены (про учебу я помню), Сархэ, Имара/ тоже есть за что прицепиться х) Расскажите, пожалуйста, свои взгляды на игру в целом. Ответ "мне норм и все утраивает" - не прокатит!) Потому что меня беспокоит вот этот момент:

Цитата :
К большинству не за что зацепиться. Персонажи нигде не пересекаются. А они ведь у вас не скучные! С ними есть что нарпшить или замутить сюжетец. У меня складывается впечатление, что именно это /активный отыгрыш, переплетение судеб и ты. ды. и ты.пы/ вам, как игрокам, не нужно. Я не прав? Развейте, пожалуйста, мои сомнения.

Хочу услышать ваши комментарии! Иначе у меня впечатление, что либо вам а) не интересно, б) это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 12:25 am

Лично я надеюсь, что как-то в этом вопросе сыграет положительную роль Бар в эту среду и последующие. По-моему персонажам действительно не хватает тактильного общения. Нос к носу.

Либо придумать общее рп-задание, но, боюсь, пока это сложная задача(
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 1:09 am

А я жду резиденцию ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 2:14 am

Неужели уже месяц со старта прошел?((  Shocked
Я так внезапно ударился в кач, крафт и прочее неролевое освоение игры, что в итоге ускакал намного дальше, чем Имар в РП.

То, что меня все устраивает и норм - не скажу). И приключений и интересных конфликтов, сюжетов и развития хочется.
Знаю, что тут не нужно ждать, а действовать самому. И свои недостатки тоже знаю((: идея появляется, но не воплощается в конкретных действиях. Или если воплощается, то рывками (это в основном форума касается).
Буду себя пинать. Предупреждение о малоактивности Work-onion-head-emoticon
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 2:48 am

Я не знаю, давайте что-ли как-то кооперироваться. У нас за всех Баша и Кес в основном отдуваются: принимают народ, придумывают ивенты. У Баши сейчас так же бар на плечах будет. Скайпом все могут обзавестись для текстовой конференции? Возможно не сразу, но нет-нет, да будут появляться неожиданные идеи для совместных каких-то телодвижений. Да и каждый сможет быстрее высказываться.

Цитата :
Знаю, что тут не нужно ждать, а действовать самому

Имар, тебя что-то останавливает? Смущает? о.о Или просто нет времени?)

Цитата :
Буду себя пинать.

Я тоже попинать могу, если надо Hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Longren
Волк Альмиона
Longren


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-09-20
Откуда : Оливия

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 8:34 am

К сожалению, играю не так много, как хотелось бы. Иногда захожу, чтоб взять мили, и снова выхожу. Да и если я показываюсь онлайн, скорей всего я афк. В выходные бываю почаще. Надеюсь, что ближе к новому году ситуация изменится.
Форум же у меня почти постоянно открыт.
Скайп имеется (alex-9722).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 3:33 pm

В наличии пока мало времени свободного, потому что свободна только первая половина дня и то не всегда. В январе это должно будет уже прийти в нормальное состояние, когда свободен будет вечер.
С сюжетами для взаимодействия между персонажами, выходящими за границы бесед в чате
Цитата :
идея появляется, но не воплощается в конкретных действиях.
и она чаще всего остается лишь идеей до того момента, пока не начнёт казаться продуманной. И этот процесс часто занимает довольно много времени, даже слишком много.
Над идеей для совместных телодвижений я размышляю, но пока она слишком абстрактна, чтобы говорить о ней что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 3:40 pm

Тема про малую активность обсуждалась малоактивно))))

Цитата :
Скайпом все могут обзавестись для текстовой конференции?
Ксаршу понравилось чатиться в скайпе *прется*)))))


Longren пишет:
В выходные бываю почаще.
Но так же тихо-тихо, как мышка *надула губки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Longren
Волк Альмиона
Longren


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-09-20
Откуда : Оливия

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 4:32 pm

Баша пишет:

Но так же тихо-тихо, как мышка *надула губки*

Буду погромче. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 4:36 pm

Мхея, можно.
Но по истечении месяца придётся покинуть гильдию. Месяц - это максимальный срок, который можно провести в анабиозе.

У нас есть замячательная темка для состыковки идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 5:01 pm

Ksarsh пишет:
Имар, тебя что-то останавливает? Смущает? о.о Или просто нет времени?)
Исключительно собственная безалаберность и привычка откладывать "на потом" (из-за которой я косячу не только в РП, но и по жизни)  Emotion16

Ksarsh пишет:
Я тоже попинать могу, если надо Hihi
Знал, что предложишь)))

Скайп у меня есть, но в будние дни днем интернет исключительно со смартфона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 5:17 pm

Цитата :
Знал, что предложишь)))

Я щедрый на попинывания!Emotion

Цитата :
У нас есть замячательная темка для состыковки идей

На форуме? Почему-то мне кажется тут мало активности)

P.S. Можно не скайп, можно что-нить другое. Это я в пример привел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 11:09 pm

Раз такая тишина, начинаю собирать скайпы для последующей организации конференции. Стучитесь ко мне или пишите свои логины сюды Сool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 6:44 pm

Разжился доп. аккаунтом)) Логин v.sollein
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 7:14 pm

agressya но скайп у меня сам не пищит - так что сразу реагировать не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 7:56 pm

Лонгрен, Имар, к вам постучался) Асталия - выдает двух идентичных пользователей по логину о.о Разе такое в скайпе возможно? К кому стучаться? хд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 8:42 pm

к симпатичной девушке на авке стучись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 8:58 pm

И правда есть ещё, удивительно. Я та, что не из Белоруссии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 12:41 pm

У меня сейчас такая....фигня происходит помимо учёбы... О_О
liandra_wildman кажется так. Но меня в скайп загнать предварительно надо, чтоб я зашла. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Предупреждение о малоактивности Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение о малоактивности   Предупреждение о малоактивности Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 1:52 pm

Хоспади... почему у меня тут же вспомнилась и заела песня:


Cкачать Белфаст Погоняя стадо бесплатно на pleer.com

\\Молчу-молчу, больше не отхожу от темы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждение о малоактивности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: