Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб Альмиона

Перейти вниз 
+12
Варга
Талирон
Сиена
Сархэ
Лавандыч
Рэндольф
Асталия
Рани
Dantalion
Shuth
Баша
Kzaren
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Рэндольф
Волк Альмиона
Рэндольф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 3:14 pm

Шипящий Сархэ унёс такую же шипящую Сиену, я проводил их долгим любопытным взглядом, застывшим в итоге на кончиках пальцев ног бедняги-девчонки. Кажись, ей становилось только хуже. Я, конечно, никто и звать меня никак для этой малышки с ожогами, но некоторое беспокойство всё же испытывал. В конце концов, Сиена так любила слушать моё пение, я бы не хотел  остаться без её внимание, случись что с бедняжкой.

Талирон предложил отправиться в Кальфеон, мол ему там проще. Лавандыч тоже, кажется, туда намылился. Что ж, возможно, мне стоит к этим двум присоединиться. Кальфеон - город огромный, многолюдный, а сколько там уличных артистов! Даже свой детский хор есть. Неплохая перспектива.

- Хорошо, если эти ребята возьмут меня с собой в кальфеонские трущобы, не откажусь, - протянул я максимально дружелюбно, стараясь не обращать внимания на ледяной взор главы нашей маленькой секты.

Рани тоже заговорила под боком. Вновь обернувшись к ней лицом, я кивнул:
- Благодарю.

После чего подошёл и встал у стены рядом с гигантом. В ушах вновь прошипела связь и чей-то голос поведал всем о новых событиях. Прислушавшись к нему я закатил глаза, вздыхая. Оставалось ждать итогов собрания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 3:21 pm

Проводив удивленным взглядом так сильно торопящегося Лиона, Сархэ продолжил путешествие на третий этаж вместе с Сиеной. Он внимательно следил за тем, чтобы случайно не зацепить ни обо что обожженные ноги, поэтому поднимался наверх небыстро. К тому моменту, когда они закончили подъём, и Сархэ опустил Сиену на стул, Лион уже собирался вновь спускаться вниз.

Тот явно был сильно взволнован, если судить по тону голоса.  Пожав плечами, Сархэ принялся выполнять его распоряжение относительно Сиены. Всё-таки, кровать действительно куда лучше стула. С большой осторожностью устроив Сиену на кровати, Сархэ внимательно посмотрел ей в лицо.

-Я ссхошшу зса ссумкой с зсельями и ссрассу ше вернуссь.

Оставив Сиену лежать на кровати, Сархэ быстрым шагом направился на первый этаж в сторону выхода, не обращая внимания на происходящее на первом этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 3:45 pm

Сиена слабо улыбнулась Сархэ и проследила взглядом за удалявшимся змеем, насколько это было возможно сделать без необходимости менять положение. Оставшись в одиночестве, лежащая на кровати девушка тихо всхлипнула, пытаясь взять себя в руки, успокаиваясь тем, что скоро Сархэ вернётся с зельями и боль можно будет унять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 8:02 pm

- Это именно человек? - уточнил Талирон по каналу связи у незнакомого голова, который по всей видимости и принадлежал виновнику переполоха. - Или все же гигант? - дожидаясь ответа, он взял со стола причитающийся для поездки в Кальфеон кошелек, на всякий случай, кивнул Рэндольфу и перевел вопросительный взгляд на Лиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Каратель
Рани


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-13
Возраст : 37
Откуда : Мичуринск

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 8:19 pm

Молча вручив Рэндальфу ключ от кузницы, Рани вновь погрузилась в раздумья. Мысли ее с каждой минутой становились все мрачней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 8:26 pm

Асталия обернулась на Рани. Вроде бы никто больше не собирался во Флорин, а вдвоём уже не заблудятся, если Рани знает дорогу.
- Рани? Я тогда с тобой во Флорин? Шеф, что именно от Шая требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 8:32 pm

- Планы меняются, - томно прошелестел голос главы. Он жестом указал на стол, не сводя взгляда с Талирона, взявшего мешок с серебром. Данталион выпрямился, заводя руки за спину, чтобы сплести пальцы между собой. С губ сорвался расслабленный выдох и взгляд, казалось, стал немного теплее нежели пару секунд назад.

- Отправитесь все к этому человеку. Нужно понаблюдать за ним, установить контакт, если возможно. Если будет сопротивляться - взять живым. Ну и держать связь со мной по каналу связи... - за спиной слышались шаги спускающегося вниз Сархэ. Брюнет поджал губы, не торопясь продолжать, - Сейчас я останусь с Сиеной. Я помогу ей, тогда сразу примчусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 9:19 pm

— "Все к дракону"? — усмехнулась рыжая, отлипая от своей стенки. — Не, я конечно знала, что ты рано или поздно решишь от нас избавиться, но чтобы прям так...

Перспектива ее совсем не радовала. Будь этот дракон за семью замками, она бы с радостью их открыла и пропустила вперед более сильных и смелых. Тут в голове всплыл образ Талирона и она решила, что если и попрется со всеми, то исключительно чтобы прикрыть его болезную спину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавандыч
Каратель
Лавандыч


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-11-20

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 10:36 pm

Как это вообще возможно? Искать неизвестно кого и неизвестно где. Или есть точное место где искать? К тому же "этот человек" может, и скорее всего окажется, весьма сильным магом. А с магами шутки плохи.
Эта идея нравилась гиганту все меньше и меньше. Не видя вариантов к отступлению, Гинт лишь коротко кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф
Волк Альмиона
Рэндольф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 11:00 pm

Как же быстро меняются планы среди моих согильдийцев. Я обречённо усмехнулся, качая головой, слушая новую версию грядущих событий. Ну одно порадовало - мы всё же двинемся не в Кальфеон, а за драконом (или человеком, связанным с драконом). Но не забыл шепнуть себе под нос еле слышно:

- А через минуту всё снова поменяется?..

Положив вальяжно руку на плечо сидящему рядом гиганту, я уже молча и с улыбкой ждал - когда же по-настоящему начнём действовать? Происходящее казалось смешным и хаотичным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 02, 2016 4:37 pm

Дальнейшее развитие событий :

Драконьи проблемы (https://blackdesert.forum2x2.ru/t174-topic)

[Хидель] Личные покои (https://blackdesert.forum2x2.ru/t175-topic)
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 02, 2016 4:41 pm

(Раннее утро следующего дня)
***
Обычно Имар просыпался быстро, с ясной головой, без привычной большинству спутанности в мыслях. Это же пробуждение существенно отличалось. Не было понимания, где он уснул, и где проснулся. Он словно вынырнул на поверхность из темной воды.

Вот только...Потолок был... не таким. "А каким он должен быть?" И в тоже время знакомым. Какое-то время Имар разглядывал деревянные балки, но раз проснулся - надо вставать, и юноша начал подниматься.

Как оказалось,  тело до этого момента находилось тоже "во сне", как и все ощущения,  которые теперь нахлынули мучительной болью, заставив Имара со стоном снова упасть на кровать. Он судорожно хватал ртом воздух,  накатило знакомое чувство беспомощности, а вместе с ним и воспоминания о прошедших... днях? неделях?

Но внезапно всплывшая мысль остановила подступившую волну паники: "Я в резиденции. В гостевой комнате резиденции гильдии, в Хиделе".

Боль не желала уходить, Имар чувствовал, как капли пота стекают по вискам. Его начало знобить, к тому же пить хотелось ужасно. Поэтому нужно было все-таки подняться.  Сначала повернуться на бок, затем спустить с края кровати ноги и, опираясь на локоть, наконец сесть.

Взгляд перемещался с предмета на предмет,  пока Имар морально (да и физически) готовился попытаться подняться на ноги. Кровать, тумбочка, катана и лук, прислоненные к стене, кожаная сумка, шкаф, стол с деревянным боченком на нем... От вида боченка Имар непроизвольно сглотнул. Теперь у него была ясная цель на ближайшие несколько минут.

Оперевшись на спинку кровати,  он все-таки встал. И даже умудрился подобрать оружие и сумку. Хотя и такой небольшой вес ощущается как пара гирь.

Он и не знал, что можно так долго пересекать небольшое пространство - вдоль стены на подгибающихся ногах.  В боченке оказалось немного эля. Хотя, какая разница для того, кто не пьянеет? Несколько глотков несколько утолили жажду и, вроде, даже прибавили сил.

Толкнув дверь, юноша вышел в холл. Свет падал из окон на деревянный пол. В резиденции было тихо, во всяком случае, на первом этаже никого не было. Пальцы коснулись кристалла связи, но... что если он снова услышит ненавистный насмешливый голос?

Имара накрыло острое желание, граничащее с паникой, немедленно покинуть это место. Напрямик шагать он, однако,  не решился и снова двинулся по периметру. Прилив сил оказался кратковременным и Имара все настойчивее тревожила мысль: как он доберется до своего дома на вершине холма?

Он повернул ручку двери - солнечный свет ударил по глазам, от свежего воздуха и городского шума закружилась голова. И снега не было... Стараясь не думать о сроке своего отсутствия, Имар сделал несколько неуверенных шагов,  надеясь, что не упадет посреди мостовой. Медленно он начал огибать резиденцию, глядя себе под ноги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 26, 2016 11:43 pm

- Долго, - едва двери резиденции открылись, как констратировала колдунья. Непринуждённо улыбаясь, согнув ноги в колени, девушка спокойно парила под потолком, подперев руками пышную грудь, просвечивающуюся через несколько полосок серой ткани, повязанной на шее обычным узлом. Юбка задралась и спокойно демонстрировала исподнее, а чёрные волосы, которые порой мешали, закрывая собой обзор, девушка даже и не думала убирать, - На смертном одре взгрузить надобно тело могучее~ - нараспев тихо прозвучал её голос, - а деву сию...
- На медвежью шкуру второго этажа, - шепнула Бриенна мужчинам, с надеждой в слабой улыбке.
- ... на костёр языкастый, полный тьмою отчаянья и шёпотом судного дня~
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 12:00 am

- Успеется на костер. - проворчал Талирон, решив, что эту летающую он первый раз в жизни видит, а слова Бриенны и разумнее, и милосерднее. К тому же не в его правилах было сначала расправу чинить, а потом разбираться кто прав, кто - виноват. Так что он сгрузил Рани на втором этаже, не очень бережно надо сказать, и вернулся помочь Лонгрену поднять тело Лиона на третий этаж, в спальню шефа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 12:41 am

Баша устало-недовольно смерила ведьму быстрым взглядом. Ее бы саму не мешало отправить на костер, по крайней мере за то, как нагло и беззаботно она себя ведет в подобной обстановке. Девушка придержала двери, чтобы мужчинам было удобнее переносить тела, потом плотно закрыла створки и направилась к комоду со спиртным на втором этаже, стараясь не обращать на повесившуюся в воздухе женщину. Стопочка чего покрепче — именно то, что ее сейчас интересовало больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Каратель
Рани


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-13
Возраст : 37
Откуда : Мичуринск

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 12:58 am

Кто то прошел мимо связанной девушки. Высокая, рыжеволосая. Кажется это была Баша. Рани попыталась что то сказать, но губы не слушались. Ей удалось выдавить из себя лишь приглушенный стон.
Снизу доносились чьи то голоса. Но слов было не разобрать. Рани отчаянно старалась превозмочь болезненные ощущения во всем теле и понять наконец, что происходит. Почему она в резиденции Альмиона? Почему связана? Почему ей так больно? О чем говорят те люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хансет
Волк Альмиона
Хансет


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-12-17

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 9:57 am

Такое тело было бы жалко на костер, - мелькнула мысль у Лонгрена. Он посмотрел на лежащую связанную девушку, когда спустился с третьего этажа, где они оставили тело Лиона.
Он тоже подошел к комоду, взял оттуда бутылку вина. Открыв бутылку, снова подошел к Рани, несколько секунд смотрел на неё, сделав большой глоток вина. Затем развернулся, бросил взгляд на левитирующую колдунью а потом на служанку. Решил, что на третий этаж, смотреть "спектакль" он не пойдет.
- Я вниз, - сказал он Баше. - Послежу, чтоб никто не вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 3:30 pm

Босые, грязные ступни едва касались потолка. Едва большой палец ноги касался одной из балок, девушка прикладывала незначительные усилия, неспешно скользя в сторону лестницы второго этажа. Джибрил идти ногами по полу отказывалась, а вот плыть по воздуху, пародируя мифическое чудовище из одной без известной книги, наоборот была только за.
- Вкусные людишки~ Вкусные... упитанные, живые, - напевала тихо спокойным голосом. Под ней мелькнула стойка и грузными шагами, словно слон в посудной лавке, показался Лонгрен. С затылка, конечно, нечего судить о лице мужчины, но вот о откупоренной бутылки вина в мощных мужских руках, можно было понять многое. Либо он алкоголик, либо просто, по обычаю заглушить горечь бытия алкоголем, припоминая лихие прошлые дела.
- Ха~ - томно вздохнула колдунья, небрежным движением ладони убирая волосы со лба. Она быстро кувыркнулась, несколько неуклюже взмахнув ногой, предотвращая тем самым второй такой абсурдный "элемент". Тело зависло в горизонтальном положении. В достаточно естественной позе запркинулась назад голова и внимание упёрлось в перевёрнутую картинку, когда воин спокойно потянул за ручку двери. Ладони коснулись белой, тонкой шеи, проходясь провокационными тонкими касаниями остроконечных, чёрных котей от шеи и вниз, словно намечая линию для расчленения на собственном теле. Тогда ладони остановились на уровне низа живота, осторожно потирая ладошкой круговыми движениями. Вторая скользнула ниже и осталась, зацепившись за чёрную ткань полупрозрачного нижнего белья.

***

Джибрил быстро ретировалась на третий этаж, отталкиваясь от перил и цепляясь когтями за отштукатуренные стены.
Маленькая ладонь девушки с изумрудными глазами скользнула любовно по перилам. Тихо отзвуки каблуком разносились по резиденции, вместе с шелестом испачканной в траве, грязи и крови Лиона были предвещанием скорой встречи.
- Госпожа Баша, Господин Талирон... - остановившись угла, рядом с двумя красными диванами, девушка одарила обоих холодным, почтительным взглядом, произнося имя каждого словно имена сильных мира сего при очередной политической встрече. Осторожно опустив голову в коротком поклоне, Бриенна выдержала паузу и лишь потом, выпрямившись, глазами, казалось, чуть "оттаял лёд", - Спасибо Вам, но дальше мы сами... - хотелось выставить не желательных людей прочь, прекрасно осознавая какое послевкусие останется от этого "блюда". За раз было сразу три проблемы. Данталион, Рани и Джибрил. Каждая в меру специфичная и, к сожалению, только Данталион мог перебить эту "пресвятую" двойку, - ... Я могу поработать у вас в Баре, Госпожа Баша, - и вновь поклон почтения, вместе с достаточно грациозном взмахом руки, возложенной на груди, - То, что вы поручите мне - не важно, ведь я служу верой и правдой моему господину уже много лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 3:50 pm

- Раз наша помощь больше не требуется, - усмехнулся Талирон. - тогда, и правда, лучше удалиться. - и он вопросительно посмотрел на Башу.
Он был на удивление спокоен. Конечно, кончина лидера гильдии огорчала, но жизнь наемника всегда связана с риском. Волновали убийцу теперь только два вопроса: что теперь будет с гильдией, и как отомстить Рани. На первый вопрос эти девушки вряд ли ответят, а вот на второй...
- Зачем вам понадобилась Рани? - решил он задать вопрос перед уходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаласка
Любопытствующий
Шаласка


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-22

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 9:12 pm

Любопытство. Мало какое чувство было так сильно в этом существе, как странное извращённое любопытство. Так и сейчас оно привело её к зданию, принадлежащему организации под названием "Альмион". Не прибудь эти люди (да и нелюди, что интереснее) в Хидель, вряд ли бы у неё возникло желание посмотреть, что же будет дальше, но теперь эти сущности были искушающе близко, и Шаласка в своём истинном обличьи возникла на втором этаже словно бы из ниоткуда, и не обращая внимания на присутствующих тут людей.

Внимательные оранжевые глаза снова изучили связанную девушку и сущность внутри неё. Редко она встречала кого-то, кто бы смотрел на неё саму как на обед, но как любят говорить люди, предупреждён, значит...

Взгляд поднялся куда-то к потолку, точно следя за перемещениями уже виденной ранее...колдуньи. Присутствие Шаласки уже должны были заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 10:49 pm

Баша выдохнула в рукав, сделав приличный глоток из бутыли с мутной полупрозрачной жижей. Алкоголь обжег горло, но, почему-то на разум не спешил действовать. Она смерила служанку мрачным взглядом из-под рыжих кудрей и согласно кивнула мужчине.

— Че с ней будет, а? — голос был упертый и недовольный.

Появление из воздуха еще одной гребаной колдуньи стало для нее запоздалой неожиданностью. Баша мысленно прокляла весь этот дом с двумя ведьмами, бесноватой и покойником. Похоже, после случившегося в баре, она просто устала удивляться. Да и по боку уже, пусть служанка шефа разбирается: своя это или чужая забрела в окно по вертикальной стене, вторая хозяйка Лиона или его троюродная бабушка на поминки явилась! Кидаться на незнакомку с кинжалами? Пытаться вывести ее на улицу через баклон? Да на кой ляд? Совсем другое дело, сделать еще глоток из бутылки и разбить ее о голову убийцы!


Последний раз редактировалось: Баша (Вс Фев 28, 2016 1:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Каратель
Рани


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-13
Возраст : 37
Откуда : Мичуринск

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 11:01 pm

Рани постепенно начала приходить в себя. Тошнота и головокружение чуть отступили. Тело же по прежнему ныло, а голова раскалывалась от боли после недавнего удара. Но мысли стали немного четче.

Вместе с тем в помещении прибавлялось и людей. Баша, Талирон, внезапно появившаяся из неоткуда Аска.
Девушка уже могла разобрать слова других. Сейчас. В этот миг. Решалась ее судьба.
Но что она сделала? Почему? Как?
Рани было страшно. Больно. Но ничего не могла сделать.
Язык по прежнему не слушался.

- За что? - еле выдавила Рани из себя звуки больше походившие на хриплый стон издыхающей псины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хансет
Волк Альмиона
Хансет


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-12-17

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 11:12 pm

Сидеть одному на первом этаже было скучно. А пить в одиночестве неинтересно. Тем более какой смысл в одной бутылке легкого вина, когда для того, чтоб хоть немного опьянеть, Лонгрену потребовалось бы гораздо больше. Лонгрену просто нравился вкус вина. А эффект оно оказывало такой же, как сок или компот. Воин подошел к входной двери и закрыл ее на ключ. Оставил недопитую бутылку на тумбочке. Решил проверить как там Рани. Не очнулась ли.
Талирон с Башей были там. Заметил еще одну незнакомую колдунью. Ее появление он принял как должное.  Решил, что ее присутствие тоже нужно для "спектакля".
Подошел к Рани. Проверил узлы на веревках, связывающих ее руки и ноги. Не ослабли ли. Нет, все нормально.
- Ну за убийство командира, однозначно - смерть, - ответил он сразу на вопросы и Баши и очнувшейся Рани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 01, 2016 12:14 pm

Спокойный взор Бриенны не хотел "отвлекаться" ни на что кроме очнувшейся Рани. На лице "заложницы" остановилась маска боли, сменившаяся резкой и острой гримасой непонимания. Даже появление Шаласки, которая была как-бы кстати, а как бы нет, не могло заставить девушку отвлечься от спокойного лицезрения слабых потуг столь же ослабленного тела.
- Она будет жить, - Лонгрен спокойно прошествовал мимо, следуя чёткой траектории. Будто это привычное дело - осмотрел узлы тугой бечёвки и, уверившись, отступился, вынося свой вердикт. Бриенна с жадностью впилась взглядом в лицо ошалевшей от новости Рани, разглядывая как в глазах мелькает спектр удивления, чертыхаясь через страх.
- Спасибо за помощь, - в лёгком реверансе приподнялся подол платья, а взгляд украдкой был кинут в сторону Шалы, мол "А ты не уходи".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 01, 2016 1:24 pm

Его вопрос был проигнорирован. Это раздражало, но от повтора Талирон решил воздержаться, коль скоро перед ним ведьмы. С ними он стремился иметь дело в последнюю очередь. К тому же появилась еще одна. Ее мужчина видел как-то в баре - насмешливая особа.
То, что убийца лидера останется жить, удручало. Впрочем, ведьмы рано или поздно уберутся. Тогда и представится случай отомстить. А до тех пор Талирон будет терпеливо ждать.
- Жаль. - бросил он короткое слово то ли на первую реплику девушки, то ли на вторую. - Идем? Пусть дамы развлекаются. - Талирон встал, сделал пару шагов и обернулся к Баше, ожидая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб Альмиона
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общий ролевой раздел :: Резиденция-
Перейти: