Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:18 pm

Стоп, стоп!

Какой негатив/агресив?
Его не было. Ксарш был против квенты и хотел чтобы персонаж отличался от его персонажа(быть против квенты не быть против игрока. Не путайте внрп и рп). Не знаю где ты увидела негатив.
Его не было, это первое.
Второе, сейчас я негодую, нежели высказываю своё фи. Потому что игрок не поддерживает связь со мной, не заполнен документ (Ладно, тут казалось что не к месту его заполнять было, хотя очень даже к месту) и игрока нету в интерактивном списке гильдии (типо вторая визитная карточка вне форума)

Гарпия, не надо заступаться. Я понимаю, что ты привела. Но человек не должен прятаться вечно за твою спину.
Сейчас я хочу чтобы она хотя бы явила себя (хотя бы мне в лс). Я, конечно, буду ругаться (потому что я всё-таки рассчитываю почти на каждого человека)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:29 pm

Гарпия пишет:
если она расстроена или напугана, может побояться что-то высказать, чтобы снова не схлопотать недовольство.
Она тебе лично сказала что расстроена и напутана? Или ты сама так решила? Ты сейчас ее просто тряпкой какой-то выставила. На самом деле вот что она мне только что ответила, на вопрос куда она пропала и почему заявки до сих пор нет:
"я не захожу на форум оО, он фоном открыт. я просто в игре подзависла, вроде отпустило уже...."
Из этого я делаю вывод что человек не понял что он него срочно требуется заявка и просто спокойно себе играет, не подозревая что нужно на форуме какой-то движухой заниматься. Она ничего этого не читала, не знала что нужно это делать в данный момент и сию секунду. Мы ей объясним, коли вопрос всплыл и все встанет на свои места. Человек врубиться как рпшат на форуме, по совместительству с игрой. Тут дело не в страхе или придирках. Дело опять же в недопонимании.
Гарпия пишет:
Я говорю в целом об "атмосфере" которая создается вокруг игрока. Может быть я и ошибаюсь, но по репликам и Лиона, и тебя и даже Мхеи я чувствую некий негатив. И мне это не нравится.
Да это есть, и это не круто. У меня тоже такое впечатление создалось, но я надеюсь оно ложное и предвзятое отношение тут не при чем.
Гарпия пишет:
и она не боялась высказывать если что не так, не думала, что у нас все злые и эгоистичные.
А что если так и есть? И у нас далеко не все добрые? Нужно снять розовые очки и с любыми уметь общаться.
Гарпия пишет:
В итоге я хочу сделать как лучше, а получается, что я же и виновата.
Потому что ты не несешь ответственности за другую личность, дай ей возможность самой реализоваться, без помощи и защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:38 pm

Да какой-такой заявка?
От человека требовалось две вещи - документ и подать заявку (интерактивная страница). До того момента пока п2п сервера нет на счёт заявки (форумной) можно особо не чесаться.

Да и активности хотелось бы. Мб вопросы какие-то есть. Во флудилке пару слов и пр.пр.пр.

А вообще, решать за других вопросы не гуд.
Поэтому, впредь, давайте вы не будете отвечать за других людей которых пригласили. В урегулировании конфликтов я хочу видеть человека, с которым произошёл конфликт, а не альянс бравых друзьяшек.
Угу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:43 pm

Написала кучу слов, но передумала. Мне всё чаще вспоминается эксперимент, когда добровольцев произвольно разделили на заключённых и охрану и предложили поиграть в тюрьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:48 pm

альянс бравых друзьяшек Беседка "почеши язык" - Страница 2 Teehee-crazy-rabbit-emoticon

Кстати Сиена и Лу, вот вам ответ почему я не рвусь обособленно играть нашей компанией, а даже наоборот. А то вы обижаетесь все время. Я это делаю хотя бы потому, что это может вызвать дискомфорт у других "соло" игроков. Мы друзья в жизни, но в игре мы - наши персонажи. У нас есть разве что связи в квантах, а остальное складывается лишь из развития самой игры. Подгруппа внутри группы это не круто для окружающих, поэтому если играем, то одним кланом, одной командой. Без - мы с Тамарой ходим парой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:56 pm

Цитата :
Подгруппа внутри группы это не круто для окружающих, поэтому если играем, то одним кланом, одной командой

Золотые слова /пожал Мхее руку/

Другое дело - симпатия к персонажам) И так бывает, что симпатия к персонажам друзей возникает куда больше/чаще, чем ко всем другим героям в гильдии. Хотя бы потому, что друга ты знаешь, а незнакомого/малознакомого игрока - нет.

Цитата :
Написала кучу слов, но передумала. Мне всё чаще вспоминается эксперимент, когда добровольцев произвольно разделили на заключённых и охрану и предложили поиграть в тюрьму.

Потому что в гильдии рпшников по умолчанию должны быть все приветливыми добрячками? Извиняюсь, если неправильно растолковал твою позицию)

Если быть откровенным, столько грязи, сколько иногда бывает в рп-сообществах, мне не доводилось видеть в самых топовых кланах. Я сам далеко не ушел со своим скверным характером, занудством и придирчивостью, но не стоит по умолчанию считать всех няшечками и разочаровываться, если это внезапно получается не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 9:59 pm

Мхея пишет:
А то вы обижаетесь все время.

Depression2 Я за игру не обижаюсь как-то. Ни одного раза не помню (кроме того, что ты тогда отказалась связывать квенту со мной, а потом связала со всеми остальными, ворчать я долго буду XD).
Обособленную группу хотела до перехода всего клана в БДО, не хотела с новыми людьми контакты устанавливать просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:27 pm

Мхея пишет:
Мы друзья в жизни, но в игре мы - наши персонажи.

А если что, я, вообще-то, как персонаж с персонажем с ней вообще сейчас не связана. Я сужу строго только как игрок к игроку. И как игрок - я ее друг и буду за нее. Так что к чему это было - остается загадкой. Гарпия Марику вообще не знает, если что.
И да, я хочу ходить парой - я буду ходить парой. И не надо мне этого запрещать.

Да потому что тебя нравится крутиться в обществе, чтобы все незнакомцы тобой интересовались и восхищались. А мне приятно и с друзьями играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Потерянный
Марика


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-30

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:30 pm

Беседка "почеши язык" - Страница 2 2whjuhd
ЛС пусто, как вы со мной связывались?) Были дела, не заходила на форум. Не разобралась ещё где тут что, не привыкла к форумам >_<. Анкета моя принята? Никаких комментариев не было, кроме Гарпии. Сначала я ждала, думала может ещё заставите переписать всё нафиг). Заявку начну писать наверно в пятницу или в воскресенье, буду в разъездах по близлежащим городам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:32 pm

Ksarsh пишет:
Другое дело - симпатия к персонажам) И так бывает, что симпатия к персонажам друзей возникает куда больше/чаще, чем ко всем другим героям в гильдии. Хотя бы потому, что друга ты знаешь, а незнакомого/малознакомого игрока - нет.

а где я написала, что мне персонаж Марики нравится больше других? Мне вообще другие типажи импонируют, если что) и персонажей с игроками не соотношу. Соотношу лишь комфорт игрока с игроком. И если я ругаюсь с Ксрашем-игроком, могу одновременно быть влюблена в Ксарша-персонажа.

Ksarsh пишет:
Потому что в гильдии рпшников по умолчанию должны быть все приветливыми добрячками? Извиняюсь, если неправильно растолковал твою позицию)

Причем здесь добрячки? или уважать и не пугать игрока - это добрячки только делают, которые цветочки рвут и бабочек нюхают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:35 pm

Ксарш, нет, я не верю в розовых пони и вселенскую доброту. Есть вещи, которые легко почувствовать, но сложно объяснить словами. Мы не наемники, мы играем в наемников. Наемники будут терпеть самодурство до той меры, пока зарплата перекрывает неудобства. Игроки же денег за игру не получают. И требования, ограничения и предъявы должны компенсироваться другими "пряниками". Люди нужны клану в не меньшей степени, чем клан людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Потерянный
Марика


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-30

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:44 pm

"игнорировать просьбы ГМ-а" какие просьбы? Ну серьёзно? Ни одной же не было). Да, я думала что пока игра не стартанула, просто подумаю про заявку, а пока разберусь с игрой ( т.к. новый комп притащила домой и запустила её, збт у меня не было же), чтобы понять хоть что это за мир, разобраться со всем. А у вас всё прям так жутко страшно, будто б я ленты прогуливаю, а на меня декан ругается, или работу пропускаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Потерянный
Марика


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-30

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:45 pm

Таблицу заполнила, можете закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:51 pm

Да, Асти, ты очень точно подметила.

И сейчас мы с Ксаршем отплясываем чечётку и хотим чтобы это хотя бы принимали во внимание.
А когда человек пришёл на форум по приглашению. Его насильно протянули по форуму, сказав "Это устав, но ты не читай, потому что он дирьмо онное", "а это итоги собрание. Тоже их не читай, потому что всё говно и везде тлен" это вообще классно.

Если от человека ноль активности, это показатель не заинтересованности и вопрос о "исключении" исчисляется в днях. Вот сегодня был набат. Потому что я вижу онлайн, но не вижу активности. Такие игроки были и будут в нашей практике, но когда ты знаешь что вот этот игрок приведён другими уже проверенными в гильдию с целью играть, задаётся вопрос - втф?
Пойти и гаркнуть в лс не позволяет совесть. Она позволяет лишь пойти и попросить/спросить, но не более. И то, когда тебе отвечают "мои сообщения чот не читаются" задумываешься - а стоит ли вообще переживать за данного игрока?
За отдельно взятую личность, которая не закреплена к старому составу я бы переживал меньше, так как меньше рычагов управления.


К примеру Имар. Он менял в Вартеосе ники и сидел скрытым достаточно долгий период. Сначала мы настороженно относились, а потом вообще забили.


___________________

Марика, я связывался (пытался) через Сиену.
Не было просьб? А как же те, кто приёл тебя? Раз вы берёте ответственность, то берите её полностью. И я скидывал несколько раз в флудильню просьбу заполнить документ. По мимо этого у нас велось заседание (активная тема к тому моменту была). И там уже увидев квенту я набирал имена вступающих, выделяя им место и редактируя всё и вся.
Или мне нужно за каждым бегать и в индивидуальном порядке тыкать носом? Мне кажется это унизительно.
Я могу только дать вам эту информацию (что и стараюсь делать). Заставить вас усвоить этот материал не в моих силах.

Информативность - это ваше желание быть в центре событий. А вот то, что не было желания освоиться - это уже другой вопрос.

Я не люблю не информативность

Заявка одобрена, раз нету больше просьб и пр пр. Всё же утрясли. Все конфликтные ситуации решены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Марика
Потерянный
Марика


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-30

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:58 pm

"Потому что игрок не поддерживает связь со мной, не заполнен документ (Ладно, тут казалось что не к месту его заполнять было, хотя очень даже к месту) и игрока нету в интерактивном списке гильдии (типо вторая визитная карточка вне форума)"

Я была не в курсе НИЧЕГО, а если Гарпия была в курсе и ответила, то я ей очень благодарна. А ваша реакция мне не очень понятна. Она вроде всё чётко объяснила, что я к вам позже присоединюсь.

Я пока что не начала отыгрывать и участвовать в форумной жизни... Но на меня уже в тайне от меня наехали и во всём обвинили. А так да, никакого негатива, вообще ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:06 pm

Всё. Хватит. Давайте закрывать эту тему. Меня она бесит.
Не наезжайте на мою подругу. Она уже сделала все что надо. Хотя спешка мне до сих пор не понятна.
я ненавижу когда все срутся и друг друга оскорбляют. Играть после такого сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Потерянный
Марика


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-30

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:07 pm

Dantalion, ты глава и я понимаю с одной стороны тебя. Но я первый раз сталкиваюсь с форумом, и мне не сообщили, что у вас так всё сжато по срокам и что нужно быть уже сейчас постоянно на форуме. Как я написала выше: сейчас с игрой разбиралась. Пффф... Такой неприятный осадок, прям не знаю насколько мне теперь тут комфортно будет(. Хотя моему персонажу пожалуй не надо вдаваться в эти абсолютно не негативные детали. Марика будет кукол делать, и рыбку жарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:11 pm

Лион, буквально пару моментов.
По поводу "скидывал во флудильню просьбу" и я и Баша многократно просили не писать важную информацию во флудильню. Флуд не является обязательным к прочтению и в тонне мусора важная информация теряется.
И "заявка одобрена раз больше нет просьб"... Раз больше нет просьб в течении какого времени? Минута, час, день, неделя? Для меня тоже это не очевидно было. Написать "одобрено, ждём заявку" дело 5 секунд и никаких разночтений.
Ну и с документом тоже не совсем очевидно. Мне видится его заполнение после того, как человек точно в клане. Мне бы не пришло самой в голову заполнить бумаги как члену клана, в то время пока ещё даже анкету не понятно одобрили или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:12 pm

Вам не надоело? Произошло недопонимание. Все прояснилось. Может, пора на этом закончить и двигаться дальше в конструктивном русле? А то вы только нагнетаете и нагнетаете. Ни к чему хорошему это не приведет. Тормозите уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:17 pm

Гарпия, сбавляй обороты. Марика сама за себя все сказала. Какие наезды? Где ты их нашла? Твою подругу "потеряли". Как игрока в первую очередь. И если ты осмелилась взять за нее ответственность, то не выгораживай, а лучше все ей разъясни. Откуда такие дикие пробелы в информативности? Даже сейчас она утверждает, что ей мало что известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:19 pm

Если всё так было плохо, то почему сама не полезла изучать форум? Как бы, ты будешь находиться в этом коллективе и писать на этом форуме. Ты будешь играть с этими людьми. Пусть ты половину знаешь, а другая половина что? На*й послана? Ксарш ухади, Ксарш нивхади

Я без наездов сейчас говорю, если что. Мне сейчас крайне не понятна твоя позиция. Ты пришла в коллектив. Написала заявку. Начались проблемы. Побежала решать их Мать Тереза Гарпия. Нашли истину в одном вопросе, потом коллективно сошлись на другом вопросе. Всё. Игрок исчез. Дырка. Ноль. Пустотище.
Да, Гарпия говорила, что ты будешь отсутствовать. Не долго. Потом это всё перелилось в очень долго.
Ты заходила же на форум? Почему ты мне не сказала?  

Сроков у нас нет. Просто когда человек отсутствует и вестей от него ноль - я начинаю нервничать. Я повторяюсь - ты новый человек. Я тебя совершенно не знаю и половина гильдии тоже. Возьми на заметку себе, пожалуйста, заходить на форум хотя бы раз в день и читать то что у нас тут происходит. И хоть как-то комментировать это.
Это же касается всех остальных.
Так я вижу что вы вот тут, вы с нами. Если вы с нами - я на вас рассчитываю спокоен и всё няшно.

И да, мне было сказано, что у тебя проблемы с компьютером до сих пор не решённые.

Последнее это был сарказм? ха-ха, смищной щютка.
Мне вот не до сарказма.
_____________________

Асталия. Да, на счёт флудилки ты права. Я исправился и больше сюда ничего такого особого не кидаю. (а соблазн велик)
Для этого есть другая тема. Опять тогда вопрос к тем, кто привёл - почему не спросили? И вопрос к Марике - почему не прошарилась по форуму и не поинтересовалась?
На счёт квенты - есть претензии. нет претензий - зелёный свет. Да, тут не написали. Наша оплошность.  

Если игрок приведённый, то скорее всего он играть будет. Так как человек сам куда-либо не пойдёт. Поэтому Марику я тут же вписал, едва завидев анкету (повторяюсь).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:21 pm

Ksarsh пишет:
Гарпия, сбавляй обороты. Марика сама за себя все сказала. Какие наезды? Где ты их нашла? Твою подругу "потеряли". Как игрока в первую очередь. И если ты осмелилась взять за нее ответственность, то не выгораживай, а лучше все ей разъясни. Откуда такие дикие пробелы в информативности? Даже сейчас она утверждает, что ей мало что известно.

Я уже сбавила. Написала ведь, что не хочу дальше тему продолжать. Всё.
Просто у меня сильный защитный инстинкт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:22 pm

Так всё, хватит.

Дальнейшие разборки в лс-ах. Но я уже всё сказал и сделайте, пожалуйста, выводы.

Марика, подай пожалуйста сюда заявочку ТЫК

И лайкнуть тоже не забудь Smile
И авочку! Ну, на форум авочку с личиком персонажа поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:48 pm

Dantalion пишет:

Или мне нужно за каждым бегать и в индивидуальном порядке тыкать носом?  

Смотри. Хочу обратить твое внимание один момент.
Нам всем все по форуму приделано понятно, потому что мы пришли на него в самом начале и это не первый форум с которым приходится дело иметь. Но например, хоть я и в курсе всего, читаю от и до каждый раздел, у меня информация идет последовательно, с равномерным обгрузом. А сейчас я вот искала эти документы которые мы все заполняли и у меня просто вылетело из головы где они есть. Пришлось все обшарить чтоб найти их. Человеку которой приходит не с самого начала и не имеет представление о системе. Откуда знать где их откопать? Новой информации крайне много! Ее нужно подробно упорядочить, а именно:

Начинающим действовать строго по пунктам:
1. Зайти прочитать то, и то
2. Сделать это и это.
3. Заполнить тут и тут. (везде ссылки)
И.Т.Д.

Вплоть до того в какой последовательности лучше изучать разделы и какие из них стоит прочесть в первую очередь, а какие оставить на потом. Потому что она например решила что важней почитать чужие заявки раз своей еще нет, а не беседу или заседание. Предупредить что с момента того как заявка одобрена, игрок должен в течении стольки-то дней отписать заявку. А иначе откуда ей знать что она поступает неправильно затягивая с этим? + Действительно в самой анкете не прозвучало заключительной фразы от руководства о том что она одобрена и можно переходить к заявке. Когда все супер доходчиво расписано, проблем никаких не должно быть.

Нужно с пониманием относиться к тому что на человека в раз свалился большой объем новой информации. Негодовать и давить самое простое, а потом говорить что: "ну я же предупреждал". А вот помочь сориентироваться было бы полезней.

Мы ее притащили, мы ей и поможем. Но все что я сказала, хорошо бы учесть для новых вступающих в дальнейшем. Потому что из раза в раз Данталион, ты будешь сталкиваться с одними и теми же проблемами у новых игроков и каждый раз будешь негодовать что все такие слоупоки, говоря: "Или мне нужно за каждым бегать и в индивидуальном порядке тыкать носом?" Если все максимально упорядочить единожды, проблема будет исчерпана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 11:52 pm

Обращаю твоё внимание на недавно выкинутую информацию, где написано "Мы пересоберём блоки информации" и "Наш форум тонет в информации".

К моменту прихода Марики была только одна тема в зале заседания. И я, как игрок пришедший, обратил бы туда внимание после системных тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: