Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:22 pm

Цитата :
В чем отличие?

Это для старичков)

Цитата :
Хочу писать заявку ...

Определяйтесь уже. У нас очередь возникает /Кес, это не на тебя наезд Smile /
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:22 pm

Отличие в том, что некоторые пишут полноценную заявку, а некоторые историю (пласт сплошного текста).

Как говорил Ксарш - к новичкам это не относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:34 pm

Добро пожаловать!
У меня вот вообще опыта в РП не было, и то не выгнали Laughter2

Ps Буду писать текст, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
Tauram Silber
Потерянный
Tauram Silber


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 34
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:35 pm

Такая информация. По задумке, мой персонаж (в силу секрета, они в доработке) чувствует наличие Темной Энергии, различного происхождения. Она плотно с ней связана. Поэтому, когда встречается с персонажами "зараженными" ей, или просто окутанными, Таурам это чувствует. Прошу игроков, по возможности, брать это во внимание и отписывать наличие этой силы. Спасибо!

Имар пишет:
Добро пожаловать!
У меня вот вообще опыта в РП не было, и то не выгнали
Спасибо, обнадеживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:40 pm

Вот так вот, да?! Пишешь тут, мысли перевариваешь, выплескиваешь в печатной форме, а это пластом текста называют Т____Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:42 pm

Цитата :
Такая информация. По задумке, мой персонаж (в силу секрета, они в доработке) чувствует наличие Темной Энергии, различного происхождения. Она плотно с ней связана. Поэтому, когда встречается с персонажами "зараженными" ей, или просто окутанными, Таурам это чувствует. Прошу игроков, по возможности, брать это во внимание и отписывать наличие этой силы. Спасибо!

А если это секрет? И, к примеру, персонаж не желает раскрывать наличие заражения до определенного времени Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Tauram Silber
Потерянный
Tauram Silber


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 34
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:43 pm

Ksarsh пишет:
Цитата :
Такая информация. По задумке, мой персонаж (в силу секрета, они в доработке) чувствует наличие Темной Энергии, различного происхождения. Она плотно с ней связана. Поэтому, когда встречается с персонажами "зараженными" ей, или просто окутанными, Таурам это чувствует. Прошу игроков, по возможности, брать это во внимание и отписывать наличие этой силы. Спасибо!

А если это секрет? И, к примеру, персонаж не желает раскрывать наличие заражения до определенного времени Suspect

Конфликт...Надо что-то с этим решить, ибо эта "способность" заложена с самого рождения. Давайте придумаем, как это можно логично обыграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:49 pm

Ksarsh пишет:
А если это секрет? И, к примеру, персонаж не желает раскрывать наличие заражения до определенного времени Suspect


Нус, секреты так или иначе все равно постепенно открывать нужно) Не хочешь раньше времени, избегай встреч) например. Хотя одного этого факта недостаточно ведь для полного разоблачения секрета, наводка просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tauram Silber
Потерянный
Tauram Silber


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 34
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:50 pm

Ksarsh пишет:
Цитата :
Такая информация. По задумке, мой персонаж (в силу секрета, они в доработке) чувствует наличие Темной Энергии, различного происхождения. Она плотно с ней связана. Поэтому, когда встречается с персонажами "зараженными" ей, или просто окутанными, Таурам это чувствует. Прошу игроков, по возможности, брать это во внимание и отписывать наличие этой силы. Спасибо!

А если это секрет? И, к примеру, персонаж не желает раскрывать наличие заражения до определенного времени Suspect
Предложение. Так как Таурам обладательница подобного "чутья", можно связать персонажей именно этой необычной способностью. Она может именно этим заинтересовать Отступника и тот предложит ей вступить в Гильдию, дабы вычислять и исследовать Сакральную Энергию. По моему в сложившейся ситуации очень интересный исход. Она не выявляет все в подробностях, просто "ощущение" этого определенным образом на ней сказывается.
Подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:51 pm

Создаст интригу вокруг гг, но самой сути ведь не раскроет эта ее особенность.


Последний раз редактировалось: Мхея (Вс Сен 20, 2015 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:52 pm

Как вариант, Таурам может это знать, но молча - не раскрывать всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tauram Silber
Потерянный
Tauram Silber


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 34
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:54 pm

Мхея пишет:
Создаст интригу вокруг гг, но самой сути не раскроет

Да. Она может указать на источник, но не "видит" его настоящей природы. Однако, усиленно над этим работает. Таурам, Сакральный ученый. Смысл ее жизни в изучении энергий, их природы и воздействии. А Темный Кристал - это вообще мутная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tauram Silber
Потерянный
Tauram Silber


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 34
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:55 pm

Кесера пишет:
Как вариант, Таурам может это знать, но молча - не раскрывать всем.
Это может стать общим секретом (не разглашаемым остальным) и попыткой что-то разузнать, если главный герой этого захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:58 pm

не плохая удочка Emotion
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 10:58 pm

А встреча в игре уже закончилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:01 pm

Сархэ пишет:
А встреча в игре уже закончилась?
Вышли на воздух)) А внутри Орден продолжает
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:03 pm

Хм. А где именно это проходит? А в рп встреча-то хотя бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:05 pm

В трактире в Хиделе. В РП
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:06 pm

О, постараюсь в ближайшее время добраться до Хиделя, видимо. А на каком канале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:08 pm

На 3-м
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:23 pm

Цитата :
Нус, секреты так или иначе все равно постепенно открывать нужно)

Верно подмечено - "постепенно". Меня напрягает тот факт, что кто-то изначально, пусть и без подробностей, но будет иметь преимущества над личностями зараженных героев.

Цитата :
Не хочешь раньше времени, избегай встреч)

Откуда моему персонажу знать, что вот именно та девушка обладает такой-то способностью?

Цитата :
Она может именно этим заинтересовать Отступника и тот предложит ей вступить в Гильдию

Не заинтересует. Ксарш убьет любого, кто может хоть чуть-чуть представлять для его "секретов" опасность. Но как игрок я это сделать не могу с вашим персонажем, в остальном пока не могу придумать логичное объяснение тому, почему Ксарш должен оставить потенциальную угрозу в живых.

Цитата :
Это может стать общим секретом (не разглашаемым остальным) и попыткой что-то разузнать, если главный герой этого захочет.

Если только оставить так. Но опять же меня напрягает момент, который указал выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Tauram Silber
Потерянный
Tauram Silber


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-20
Возраст : 34
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:59 pm

Ksarsh пишет:
Цитата :
Нус, секреты так или иначе все равно постепенно открывать нужно)

Верно подмечено - "постепенно". Меня напрягает тот факт, что кто-то изначально, пусть и без подробностей, но будет иметь преимущества над личностями зараженных героев.

Цитата :
Не хочешь раньше времени, избегай встреч)

Откуда моему персонажу знать, что вот именно та девушка обладает такой-то способностью?

Цитата :
Она может именно этим заинтересовать Отступника и тот предложит ей вступить в Гильдию

Не заинтересует. Ксарш убьет любого, кто может хоть чуть-чуть представлять для его "секретов" опасность. Но как игрок я это сделать не могу с вашим персонажем, в остальном пока не могу придумать логичное объяснение тому, почему Ксарш должен оставить потенциальную угрозу в живых.

Цитата :
Это может стать общим секретом (не разглашаемым остальным) и попыткой что-то разузнать, если главный герой этого захочет.

Если только оставить так. Но опять же меня напрягает момент, который указал выше.
Давайте попробуем сыграть на этом. Я уверена получится очень интересная история. Таурам не станет разглашать никакую информацию связанную с "подобным", она как никто другой понимает... Если вам не хочется, я никак не буду это комментировать в игре... Просто решила, что может быть интересная связка для персонажей (друзей, к примеру).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 21, 2015 12:05 am

Я например не хочу чтоб все мои секреты бесконечно пылились на полках. Предпочитаю раскручивать обертки чтоб лакомиться конфетами а не любоваться на них. Ну это кому как, на вкус и цвет.. )

Ksarsh пишет:
Если только оставить так. Но опять же меня напрягает момент, который указал выше.

Если напрягает, ваши предложения? Как-то изменить способность прикажете? Исключить ее? Одного недовольства мало, давайте делать выводы и принимать решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 21, 2015 12:19 am

Эх, пока нашла в закрытой карте Хидель, застала только орден.
У меня персонаж не сложился, времени на игру было мало и ячейки забила и не удаляются лишние. Буду уже на обт экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeПн Сен 21, 2015 12:21 am

Асталия пишет:
Эх, пока нашла в закрытой карте Хидель, застала только орден..
Эх, а мы тут сидим, на воздухе Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: