Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб Альмиона

Перейти вниз 
+12
Варга
Талирон
Сиена
Сархэ
Лавандыч
Рэндольф
Асталия
Рани
Dantalion
Shuth
Баша
Kzaren
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 3:30 pm

Талирон молча слушал мнения согильдийцев. Убивать своего, пусть и условно своего, раз он сам этого Вьерта в глаза не видел, ему не позволял моральный кодекс. Он согласно кивнул на слова Сиены и Сархэ.
-Вчера в баре был гигант. - вспомнил Талирон. - Он все твердил о драконах. И что один из них от него сбежал. А еще он обмолвился, что он дракон только на половину. Может наш Вьерт и есть его пропажа? Предлагаю найти того гиганта и спросить у него. Даже если он не Вьерта ищет, так хоть посоветует, чего делать с нашим. Среди нас специалистов по драконам вроде бы нет. - и Талирон устремил вопросительный взор на Лиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Каратель
Рани


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-13
Возраст : 37
Откуда : Мичуринск

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 7:54 pm

Рани мало беспокоил этот Вьерт. Она не видела его ни в дрконьей форме, ни в человеческой. Однако Рани очень не хотелось, что бы её друзья шли сражаться против этого чудовища. Поэтому решение, предложенное Талироном, казалось девушке самым лучшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 8:03 pm

Асталия слушала версии с удивлением. Интересно, про "убить дракона" это они всерьёз? Даже если опустить этический момент и то, что дракон был их сокланом...убить дракона? Даже если дособерется весь Альмион, успех подобного мероприятия казался более чем сомнительный. Версия Баши была бы вполне привлекательной, вот только...кого новоявленный дракон посчитает "своими"? Как бы не заявился сам по старой памяти по их души.
Когда высказался Талирон, у девушки появилась слабая надежда, что всё ещё удастся разрешить относительно мирным путём. Но встревать в обсуждения она не стала, дожидаясь решения Лиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 8:34 pm

Талирон глаголил вещь. Почувствовав на себе взгляд, Лион медленно кивнул.
- "Талирон жив? Видимо... что-то пошло не так," - красноречивый взгляд фиалковых глаз был брошен пронзительной стрелой в Башу. Хотелось пояснений по поводу жизни этого человека, который давно уже должен был кормить червей.

- Но я предлагаю немного другой вариант. Мы разделимся. Те, кто имеют опыт в врачевании отправятся в Велию на помощь и раздобудут частичную картину перевоплощения Вьерта. Ты мы узнаем что спровоцировало его поменять свой облик, - Лион сделал паузу, набирая в грудь воздуха, перед очередной триадой, - А другая часть отправиться в Кальфеонскую библиотеку и постарается там найти сведения. Не плохо было бы, если кто-то оправится во Флорин и привезли тамошнего Шая с прошаренными мозгами, да травами. Их микстурки нам могут помочь. И лучше всего будет усыпить Вьерта хотя бы на пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 8:46 pm

Баша даже удивилась, чё это Лион в нее глазками стреляет, так давно случилась эта попытка убийства Тала. А от слова Кальфеонская Библиотека аж мурашки поползли у нее по спине.

— О нет, мне в Кальф дорога заказана, — высказалась вслух она. Больше всего было странно слышать от Лиона уверенность в неких силах и знаниях, способные сдержать дракона. люсом ко всему этому служила явная работа за бесплатно, да еще с возможностью получит по шее от властей или самого "пострадавшего"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавандыч
Каратель
Лавандыч


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-11-20

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 9:31 pm

- Во Флорин я не могу поехать. Мы с подругой устроили там... В общем, меня там не сильно любят. - Вздохнул гигант.
Нет, во Флорин он поедет только когда не будет другого выхода. Тамошние шаи дали недвусмысленно понять, что ему там не рады. Вот не надо было так напиваться, что бы до Флорина доехать, а потом в безпамятстве чудить.
- Могу в Велию сездить. Лекарь с меня не ахти, но может чем другим помогу. Главное не во Флорин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф
Волк Альмиона
Рэндольф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 9:57 pm

Подошедшая Рани (я был не удивлён) мне приветственно поклонилась. Ответив ей лёгким наклоном головы и дружелюбной улыбкой, я продолжил слушать альмионовцев.

Видимо, вариант с перепродажей кусочков бедолаги-Вьерта откладывался на неопределённый срок. Половине наших предлагалось его отловить в Велии (интересно, как и чем?), второй половине - протирать штаны в приятном страдании ерундой где-то во Флорине (вроде, так называлась мелкая деревушка не менее мелких человечков-шаев, если память мне не отказывает).

Естественно, первой моей мыслью было желание изображать деятельность в этой самой деревушке, щипая миленьких потешных шаечек и наблюдая, как они забавно пищат и обижаются. Хоть махать стальной тыкалкой я умел вполне сносно, чтобы пригодиться в Велии, но лезть под драконово пламя желания не было ни единого. А притвориться каким-нибудь лекарем - пффф, делов-то.

Однако, когда я уже собирался сообщить о своём решении, предательское недоверие стукнуло в голову. А вдруг все эти философские и наполненные чистейшей моралью рассуждения о "члене нашей гильдии, которого надо спасти!" и "Надо помочь ему прийти в себя!", "Он превратится в человека, если его убить!" - лишь обманный ход, а на самом деле эти ребята, что едут в Баленос, просто решили не делиться с половиной команды, остающейся во Флорине? Всё же блеск предвкушаемого золота слишком ярок... не мог же он никому не застилать глаза так, как мне? В любом случае, я поступил так же, если собирался бы обмануть. А значит, стоило втереться именно к тем, кто собрался ловить ящера. Пока, между прочим, не поздно.

- Я хочу помочь с драконом в Велии, - воскликнул, улыбаясь из-под цилиндра. - Драться умею, храбростью отличаюсь. Почему бы и да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 10:22 pm

Похоже, какой-то план у Лиона всё же был. Если отбросить часть про Велию, он Сархэ даже нравился. Отправиться в Велию ради сбора информации в качестве помощи пострадавших? Сархэ задумался, пытаясь вспомнить, были ли там ещё пострадавшие, кроме Сиены. И не мог припомнить. "Воссмошно, Ссиена лушше помнит", - Сархэ повернул голову к Сиене. Идея усыпить дракона на пару часов Сархэ приходила на ум, но сам бы он не рискнул, неизвестно, как то существо отреагирует на зелье.

-В Велии сскорее нушшна помошшь в рассборе зсавалов, шем лекари. И никакого дракона там ссейшасс нет. Ешё недавно не было, когда мы Велию покинули. - произнёс он. - Хотяя...воссмошно ессть ссмысл попробовать усснать, шшто иссвесстно месстным шителям и какую информассию от них могут полушшить шшелаюшие поймать дракона. -Сархэ замолчал ненадолго. - И думаю, нам сследует определить, кто имеет воссмошноссть отправитьсся в Кальфеон. Я вот не могу. - Сархэ кивнул собственным словам: -А шшай ссоглассится нам помогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 10:54 pm

- Узнаете, что спровоцировало его сменить облик. В Велии. У свидетелей. Ну-ну, удачи. - Действие зелья заканчивалось, и терпеть нарастающую боль становилось сложнее, кажется, действие лечебной магии восстановило сожжённые нервы, лишь усиливая ощущения. В результате девушка становилась язвительнее, с трудом себя сдерживая.

- Может стоило сначала спросить свидетеля, который сейчас перед вами сидит?! Нет, вы конечно можете попробовать пораспрашивать людей там, но в итоге всё равно рискуете придти именно сюда. - Яростный, немного обиженный взгляд Сиены ненадолго задержался на Лионе, после чего она снова опустила веки, пряча лихорадочно блестящие глаза. Продолжив дальше уже тише и несколько спокойнее.

- Он обратился в то время, когда я обрабатывала ожоги на его руках. - Девушка не смогла сдержать ироничной усмешки, ведь в результате той попытки лечения, в ожогах сидит она сама. - Перед самым обращением он попросил спирт, которого под рукой не оказалось. Видимо, ожидая, что тот как-то поможет. Ну и изранен был порядком. Вот вроде бы и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 11:16 pm

План Лиона вызывал удивление. Складывалось ощущение, что он создает видимость бурной деятельности для подчиненных, чтобы отвлечь их внимание от чего-то. Может, у Лиона свои планы на дракона? И почему он одет, как последователь Кзарки? Это как-то связано? Метались в голове мысли, перебивая друг друга. Слова Сиены заставили вынырнуть из раздумий.
- Значит, спирт не позволяет ему обернуться? Или замедляет процесс. - задумчиво уточнил Талирон у раненой двушки. - А боль наоборот - вызывает обращение. Возможно не столько боль, как сильные эмоции, сопровождающие ее... Хмм. - потер он подбородок в задумчивости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Каратель
Рани


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-13
Возраст : 37
Откуда : Мичуринск

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 11:25 pm

Намерение Рэндальфа отправиться в Велию очень удивило Рани. Ведь там может быть опасно. Очень опасно. Она просто не могла оставить это просто так. потому придвинувшись к Рэндальфу чуть ближе, тихо с ним заговорила.
- Если вы собираетесь в Велию, то позвольте сделать Вам небольшой подарок. Мушкет моего брата лежит сейчас у меня дома. Оружие хоть и старое, но надежное. Уверена оно вам поможет. Пожалуйста не отказывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 11:32 pm

- Я не знакома со Флорином. Да и в Кальфеоне была всего раз, проездом. Но готова отправиться туда, где больше буду нужна, - сказала Асти, искренне надеясь, что её не отправят во Флорин, опасаясь заплутать как в тот раз, когда ехала в Кальфеон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 11:34 pm

Странный субъект, высказался после Баши и Лавандыча, привлёк внимание Лиона. Глава Альмиона медлил, изучая взглядом человека восседающего на хорьке и сверяясь с "личной картотекой знакомых".

- Я тебя не знаю. Ты умеешь врачевать? Тогда займись ею... - Пальцем он указал на Сиену, а после достаточно грубо и холодно добавил, - ... при мне, - зрачки фиалковых глаз сощурились до размера горошины. Пару раз моргнув, воин повёл плечами назад, обводя присутствующих более томным взглядом, - Я дам вам деньги для подкупа служителей Библиотеки и для вытягивания из Флорина Шая. И я искренне надеюсь, что живой Вьерт окупит сполна затраты мёртвого Вьерта...

- "При учёте, что только за пару чешуек или зуб я смогу существовать не бедствуя до самой смерти, а моя семья получит внушительное наследство. На ещё одно поколение хватит..." - Размышления текли своим чередом, запинаясь об реальные барьеры из плоти, крови и чужих, в корне разных мыслей, которые слетали с губ, - "Выгодней действительно Вьерта держать живым. Помочь ему обуздать свою... силу и доить потихоньку как старую клячу. Он же не обидется, если раз в месяц я буду брать немножко крови, чешуи и зубы выпавшие забирать? .... Главное не отбросить сапоги."

- А ты, Лавандыч можешь отправиться в Кальфеон. Услуга местного бугая понадобится тех, кто пойдёт в библиотеку.
Лион улыбнулся уголками губ, едва скрывая довольство от картины, когда Лавандыч нависает над стражником, выдыхая равномерно пар из широких ноздрей. А у стражника, опирающегося на копьё, трясутся поджилки, язык проглочен, в глаза смерть пляшет, а подштанники наполняются отборным жидким дерьмом, которое будет разить, фоган его дери, на пол Кальфеона.

- Нужно нанести визит в Велию. Лекари этот тот пласт людей, которым исповедуются чаще всего при их работе. Даже банально обойти дома и поспрашивать, не нужна ли помощь в свете недавних слухов... И если нужна - оказать, разговорить и тихо удалиться. Мне кажется, что кроме Сиены ещё пострадавшие есть. Должны быть... Для тебя, Сиена, - Лион повернулся к девушке, прожигая в девчонке дыру взглядом, - ... я приготовил отдельный котёл. Сархэ, на третий этаж ей поднимай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 12:02 am

Баша лишь пожала плечами и сныкала листок заявки в задний карман штанов. Похоже, ее планы на это дельце откладываются в дальний ящик. Хотя, несколько радовало, что Лион собирается беседовать с Цианой, а не самой Башей. Это был неплохой шанс увильнуть от сомнительной работки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьерт
Каратель
Вьерт


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-11-30
Возраст : 28

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 12:08 am

В канале связи люди могли услышать обращение к ним.
Что...Что происходит?-Существо оглядело свое тело и издало гулкий рык.Голос звучавший в канале не принадлежал человеку. -Кто нибудь, спасите меня! Тут очень тесно, я...я не в своем будто теле. Лион, кто-нибудь, прошу, помогите мне.. -после этих слов, было слышно как существо изрыгает пламя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавандыч
Каратель
Лавандыч


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-11-20

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 12:38 am

- Ладно. - Гигант пожал плечами. Даное решение Лиона несколько удивило Гинта. Ему казалось, что было бы выгоднее отправиться в Велию, а не в Кальфеон помогать собирать информацию в библиотеке и запугивать информаторов. Запугивать? Кого? Библиотечных крыс? Если надо пробраться куда недозволено, так это не к нему. Так какого же...  
"Ладно. Лион явно что-то задумал. Кто знает что из этого получится?" подумал Гинт.
Услышав крик помощи в канале связи, напрягся. Вьерт? Если он смог связатся с гильдией и просит помощи, значит, мозги у него на месте. А это делает шанс решить все бескровно намного больше. Одно дело сражаться с драконом, зверем, а другое - с человеком в форме зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф
Волк Альмиона
Рэндольф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-01-04
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 1:05 am

Рани тихонечко наклонилась и предложила мне помощь в виде огнестрельного оружия. Обернувшись на неё немного безумными глазами, я расплылся в улыбке:

- О, благодарю Вас, мисс Рани, за это чудесное и щедрое предложение. Как только отправлюсь за драконом, обязательно им воспользуюсь.

Но мои любезности совсем не любезно прервал Данталион.
Я со всей силы потряс головой, ибо реплика господина Левиайсена поставила меня в тупик. Честно говоря, кажется, жажда наживы золотым одеялом навалилась на глаза, и мозг совсем отключился. Вопрос про доктора и лечение заставил меня на мгновенье застыть с открытым ртом, панически соображая. Но, собрав себя в руки я решил тут же сменить стратегию и покорно согласиться со всеми претензиями. Всё же, этот культистооблачённый мужчина являлся наших главнокомандующим, а подлизываться к важным людям я мог, умел, практиковал.

- Ладно, ладно, достопочтенный господин Левиайсен, - я склонился в почтительном величавом поклоне, снимая Цилиндр и делая скорбное лицо. - Признаю, между нами произошло маленькое недопонимание. Каюсь, я слишком поспешно высказался и признаю за собой вину. В качестве искупления готов направиться туда, куда достопочтенный господин пожелает правильным меня отправить.

Через несколько мгновений в ухо прорезался по внутренней связи странный голос, молящий о помощи. Поморщившись от неожиданности, я огляделся, пытаясь понять, все ли это слышат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:03 am

Сархэ внимательно смотрел на Сиену. Это не было её обычным поведением и беспокоило его. Он уже видел подобное раньше, пару раз, и тогда, кажется, причиной также послужили травмы. Не особо вслушиваясь в речи остальных, он ожидал распоряжений со стороны Лиона, которые бы означали, что собрание можно считать оконченным.

О долгом путешествии обратно в Велию с Сиеной сейчас, похоже, не может быть и речи, а потому придётся ей побыть пока в резиденции. Сархэ пожалел, что сумку с зельями они оставили в повозке, что значило, что при придется возвращаться за ней.

Видимо, собрание как раз можно было считать завершенным. И распоряжение Лиона показалось ему весьма верным, хотя и не до конца понятно, зачем так далеко. Сархэ надеялся, что у Сиены тоже не было возражений насчёт распоряжения Лиона, поэтому, когда тот закончил говорить, он осторожно поднял Сиену на руки, предварительно спросив, не возражает ли она. Но это было скорее для порядка.

Сархэ медленно и осторожно, чтобы не потревожить ожоги, направился к лестнице с Сиеной на руках. Тихое шипение позволяло предположить, что причина скорее всего в том, что боль возвращается. А это означало, что по первой же возможности стоит отправиться за зельем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:26 am

Сиена не стала сопротивляться, она даже не открыла глаза, когда её в который раз за день подняли на руки, чтоб перенести на третий этаж. Гадать, в чём же причина того, что Лион приказал отнести её в свои личные владения было бессмысленно. Все силы уходили на борьбу с разгорающейся болью в ногах и шрамах на спине, будь они неладны.

- Мы найдём тебя. - Она постаралась, чтоб ментальный голос не передал шипение, которое сопровождало почти весь путь наверх, и звучал как можно спокойнее. По крайней мере в этом она была уверена, и надеялась, что правильно поняла то, что дракона больше никто не собирается убивать.

Она не смогла сдержать тихий скулящий стон, когда Сархэ осторожно посадил её на стул в кабинете Тени Альмиона. Теперь оставалось только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон
Волк Альмиона
Талирон


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-06

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:38 am

- Если право выбирать еще осталось, - проводил Талирон взглядом удаляющихся Сиену и Сархэ - я бы съездил в Кальфеон. Я провел там всю жизнь и хорошо знаю город, так что буду там полезнее, чем в других местах. - пояснил он.
"Заодно поищу того гиганта". - подумал брюнет. - "Хоть это и мало вероятно, но попробовать стоит". - нечеловеческий крик на канале гильдии подтвердил верность его решения. План Лиона не нравился, но выступать против него, да еще в одиночку, Тал не собирался.


Последний раз редактировалось: Талирон (Пт Янв 29, 2016 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Каратель
Рани


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-13
Возраст : 37
Откуда : Мичуринск

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:58 am

Слова Лиона и крик о помощи Вьерта заставили Рани взглянуть на ситуацию с новой стороны. Самые сильные, в том числе и Рэндальф, были отправлены главой не в Велию, но в Кальфеон. Тон Лиона не предвещал ничего хорошего. "Главная опасность исходит не от дракона" - мелькнула мысль в голове Рани.
- Чувствую, мой подарок пригодиться Вам в любом случае, - говоря это Рэндальфу, Рани старалась не привлекать к себе лишнего внимания.
Лиону же девушка высказала свое желание отправиться во Флорин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 1:42 pm

Лион холодно сверлил Рэндольфа взглядом. Парниша, видится, забавлялся и спокойно сейчас пустился в напыщенное кокетство рад своей потехи. Так сказать, замазать артистично сколы. Такой приём действительно мог пройти с большинством людей, которые мнили из себя гордую птицу аристократического происхождения, а на самом деле были ни чуть лучше ощипанной курицы в захудалом курятнике.

Канал связи дрогнул от тихого, слабого голоса. Лион даже перестал моргать, ловя каждый шум, каждую интонацию. Он даже поднял руку на уровень груди, тыльной стороной ладони к себе, призывая всех сохранять спокойствие и тишину. А когда после слов канал заполнился рыком, Данталион угрюмо сморщился.

- Быстро быстро быстро! - закричал он, хлопнув пару раз в ладоши. Нужно было действовать действительно быстро.

- Вьерт, ты слышишь меня? Где ты находишься? - тут же отозвался брюнет в канале связи, пролетая мимо Сархэ с Сиеной на лестницу. Переступая по две ступеньки, брюнет мчался наверх, хватаясь для подстраховки за деревянные перила.

- Опять всё развлечения за мой счёт... - нависнув над открытым сундуком, Левиайсен отодвинул осторожно сложенную чёрную ткань плаща. Там, внизу, в отведённом месте покоилось несколько кошельков с разной суммой. Какой-то по меньше, а какой-то по больше. И все они предназначались для создания нового доспеха или частей к ним.
Монетки в серых мешках приятно застрекотали. Мешок лёг к ладонь, удивляя своей тяжестью и Лион, которого давил Фоган, сглотнул.
Он поднялся на ноги, закрывая свободной рукой закрывая сундук, а в другой держа два тяжёлых мешка с серебром.
- Не на стул её, на кровать! - рыкнул на Сархэ брюнет, уже спускаясь по лестнице, - положи её на простынь, - крикнул со второго этажа.

Последние ступеньки брюнет ловко перепрыгнул и остановился, подойдя к столу с корзиной клубники.
- Вот деньги, - встряхнул показательно двумя мешками, прежде чем они рухнули на столешницу, - Большой для библиотеки Кальфеона, а маленький для Флорина.... Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:31 pm

Баша молча выслушивала версии и предложения остальных, когда на лицах промелькнуло недоумение, если не шок. Быстро сообразив, что она упускает что-то интересное в канале связи, мысленно подключилась к нему, но застала лишь глухой остаток рыка и вопль Лиона, от которого уже и сама поморщилась.

— Нет вопросов, — хмуро ответила она Лиону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьерт
Каратель
Вьерт


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-11-30
Возраст : 28

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:39 pm

Канал связи вновь загудел. На сей раз человеческий голос прозвучал в нем.
-Я в пещере недалеко Сторожевой башни Серендии. Там разрушенный мост, а возле моста пещера. -Человек говорил на удивление плавным голосом.
-Еще тут появился человек, он не назвал своего имени. Он помог мне принять человеческий облик. Но от него исходит что-то неуловимое для меня. И его облик не соответствует возрасту. Лион, что вы собираетесь делать? -Голос человека утих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавандыч
Каратель
Лавандыч


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-11-20

Штаб Альмиона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Альмиона   Штаб Альмиона - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:48 pm

Гинт уныло посмотрел на кошелек с деньгами. Кальфеон. Огромный и людный город. Слишком огромный и слишком людный. Даже для гиганта. Остается надеяться, что Талирон не потеряется из виду. Может к нему веревочку привязать? Или одеть яркую и дурацкую шяпу, что бы в толпе легко найти? А он вообще согласится на такое?
Вновь услышав Вьерта, гигант изрядно уддивился. Кто-то помог ему вновь принять человеческий облик? Это странно. Гинт был уверен что людей, которые в этом разбирались бы не так много, что бы один из них случайно наткнулся на дракоборотня и помог превратиться в человека.
"Погоди-ка. Если он обернулся в человека, то какой смысл в поездке в Кальфеон? На всякий случай?"
Гинт выжидающе уставился на Лиона, ожидая его реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб Альмиона
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общий ролевой раздел :: Резиденция-
Перейти: