Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:28 am

Хм, а я даже поддержу Асталию Emotion12 Трепы в чате это, конечно, хорошо. Но прямое общение же лучше! Мне лично тоже этого не хватает) Не особо люблю массовые ивенты, в особенности с кем-то, а вот со своим кланом яб с удовольствием поотыгрывал что-нить такое этакое)

Но тут загвоздка вот в чем. Неуважаемые ГН ввели лимит на обмен товарами. То есть Лиону фактически придется самому полностью обустраивать нам жилье. Я не знаю, потянет ли он такие траты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:38 am

Можно обустроить самый минимум для начала. И обосновать как отсутствие средств - всё-таки мы только стартуем и это естественно. Или там может частично идти ремонт, я люблю ремонты, могу даже приходить и отыгрывать процесс) Или просто общая безалаберность и отсутствие видения как должна выглядеть резиденция - снял, мебель осталась от старых хозяев полтора старых дивана, а остальное как-нибудь, при случае, надо будет заняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 1:12 pm

И да, что там у нас с дислокацией? Велию уже даже тормоз-Асти проехала, не пора ли нам двинуться в Хидель?) тем более там такие шикарные трущебы есть, ммм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 1:16 pm

Кто-то плохо читает новости) Мы же дано не кочевники)

Цитата :
Альмион более не кочевая гильдия в той степени, в которой это планировалось ранее. На такой шаг пришлось пойти из-за технических проблем. Просто в игре нет палаток и введены они будут в конце следующего месяца (скорее всего).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 1:24 pm

Про палатки я помню. Но где-то же мы должны дислоцироваться? Или все по разным углам, а объединяемся только клан-чатом и соколами?
Тем более тут я вижу "кочевая не в той степени, как планировалось раньше". Я предположила, что мы кочуем, но не по палаткам, а по городам. Допускаю, что я не так поняла, но новую концепцию хотелось бы знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 1:35 pm

У нас по идее должно быть по штабу в каждом городе. И бегаем мы теперь вот так, да:

Цитата :
все по разным углам, а объединяемся только клан-чатом и соколами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 1:51 pm

Во, и еще. Лион жаловался, что ему не хватает домов. Да и оставить резиденцию в каждом городе финансово напряжно. Может у нас будут оформлены представительства на разные имена? Кто захочет этим заняться - с предложением к Лиону. А там указывать адрес дома и на кого записан. Я как только разберусь где в игре брать деньги, готова поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:09 pm

Не думаю, что фигня с домами актуальна. Потому что на мою просьбу создать игрового НПЦ никто не откликнулся.

С домами будет, наверное, аналогично.

Наша база - Хидель. Будет состоять из двух домов. Один дом будет в Велии, второй в Кальфеоне. И один оставшийся будет личным жилищем Лиона. В Кальфеоне.


__________________________


У меня было предложение создать темки для съёмного жилья, чтобы там была отпись и в игре предоставить такие... места.
Если кто не знает - идею подкинула Баша. Но почему-то всё застопорилось и я развивать эту тему дальше не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:15 pm

А в Велии после прохождения квестов ещё кто-то бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:16 pm

Я бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:28 pm

Ну я там и Сархэ видела, просто в других играх обычно пришлась локация и забылась. А тут я ещё не знаю как.

Ой, а после чёрточки не прочитала - думала уже подпись. Не очень поняла формулировку идеи, но я за любой повод "реально" встречаться персонажам. Если что, имей меня в виду. Финансово пока я не обеспечена, но разберусь как заработать на обстановку, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 2:29 pm

Dantalion пишет:
Не думаю, что фигня с домами актуальна. Потому что на мою просьбу создать игрового НПЦ никто не откликнулся.

С домами будет, наверное, аналогично.

Наша база - Хидель. Будет состоять из двух домов. Один дом будет в Велии, второй в Кальфеоне. И один оставшийся будет личным жилищем Лиона. В Кальфеоне.


__________________________


У меня было предложение создать темки для съёмного жилья, чтобы там была отпись и в игре предоставить такие... места.
Если кто не знает - идею подкинула Баша. Но почему-то всё застопорилось  и я развивать эту тему дальше не стал.
Ключевое слово "будет" т____т
_______
И чёрт, я не помню никаких идей по части домов Оо. Совсем старая стала... склероз((
Это тема дома типа как у Каэ?
На самом деле у меня никак руки не дойдут до обставки своего жилья, поэтому даже в тему Квартирного вопроса ее пока не выкдадывала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 10:26 pm

Знаю, что все основном сидят на Медии -6, но все же)

Цитата :
Внимание! Не оставляйте активных рабочих на каналах Баленос-8, Серендия-8, Кальфеон-8, Медия-8 и Валенсия-8 — они будут выключены во время технических работ и в дальнейшем будут недоступны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 11:31 pm

С последним обновлением ниу кого проблем не было? У меня на обоих компьютерах странности. Вчера на одном танцами с бубном что-то сделала, что пошла игра. А сегодня приехала домой - обновилось, поругалось на неподписанный драйвер и всё ( а геймнета сайт не открывается почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:05 am

Асталия пишет:
У меня на обоих компьютерах странности.
Скорее всего из-за этого: тык - ссылка

~~~
И снова подтвердили, что блейдер в конце ноября - начале декабря будет Sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:15 am

Ну что ты вздыхаешь! До конца ноября две недели! По сравнению с тем, сколько ждали п2п это мелочи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:26 am

Цитата :
И снова подтвердили, что блейдер в конце ноября - начале декабря будет Sigh
Печально это. Но, главное, чтобы к концу ноября внезапно не оказалось, что блейдер к концу декабря-началу января появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:30 am

Цитата :
Печально это. Но, главное, чтобы к концу ноября внезапно не оказалось, что блейдер к концу декабря-началу января появится

ТИХА! Не сглазь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:39 am

Не идут ссылки, но я уже что-то нашла, обновляю Винду...надеюсь не помрет при этом(
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 10:31 pm

*не хочет спойлерить в РП разделе* Читая, как Каэдас пишет о себе в мужском роде, мои ассоциации скачут между феменистками, анимешницами и Тайландом) Это с тайной какой-то замут будет или просто фишка? *прыгает от любопытства*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaedas
Волк Альмиона
Kaedas


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-10-06

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:29 am

Это просто Ксарш не привык играть за женских персонажей Laughter2

Скажем, фишка) Но можно чего и придумать потом, не исключаю Emotion
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:35 am

Kaedas пишет:
Это просто Ксарш не привык играть за женских персонажей Laughter2
Уж лучше так, чем наоборот *представила мужика, говорящего о себе в женском роде и ужаснулась*


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:39 am

ВСЕМ ДОБРА, МОИ ПОНЯШИ!

*отвесил воздушный поцелуй, поправляя розовую юбочку*

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:41 am

Сам что ли рисовал?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 11 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:41 am

Омг! Я помню этот рисунок!! Laughter
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: