Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:53 am

Ханзи пишет:
Это определение является перевиранием, так что это не есть хорошо....

Тем не менее, оно допускается. Правда, до избранным нам далеко.

Спойлер:

Кстати, в самом БДО изначально идет клан вместимостью 15 тел, а потом он расширяется до гильдии. Не думаю, что создатели так же подразумевали родовую общину Emotion10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 5:26 am

Повторюсь, это перевирание, использование такой формы значения - не есть хорошо.

То что другие перевирают не делает перевирание хорошим делом. Дурак сказал, дурак повторил и в итоге все повторяют дурость.
+ использование такого значения в тексте, перемежая это с "гильдия" - вызывает боль в глазах
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 10:28 am

Не нравится - не смотри. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:47 am

Перевирание не перевирание, будем использовать так, как считаем нужным Сool

Dantalion пишет:
Изменения 1.1!

Теперь обязательным пунктом является краткое описание тайн!

Лион, я за полмесяца так и не смог придумать описание к своим без лишних спойлеров! Не думаю, что у меня придумается сейчас так, как надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:55 pm

Плюс один к Ксаршу. Я тоже не могу представить как пересказать тайну так, что бы её не раскрыть при этом.
Upd. А, вон у Гарпии, кажется, получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 1:25 pm

У вас есть время. Обдумайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 5:42 pm

Ханзи, квенту гляну позже.
Сейчас занят заявкой, если не успею до гильд квестов, то только после гильд квеста смогу уделить этому внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 5:48 pm

Да я не настаиваю на немедленном разбирательстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 7:48 pm

Добавила в заявку чуть картинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Синорель
Потерянный
Синорель


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-10-20
Возраст : 29
Откуда : Ковров

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 8:21 pm

Подскажите пожалуйста, в игре не делаются скриншоты почему то Depression4
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 9:07 pm

Принтскрин тыкаешь?
Фотки сохраняются в моих документах о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Синорель
Потерянный
Синорель


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-10-20
Возраст : 29
Откуда : Ковров

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 9:33 pm

Так и было сделано, ни папки нету ни скринов почему, а сделано около 20 фотографий было Depression2
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaedas
Волк Альмиона
Kaedas


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-10-06

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 30, 2015 2:14 am

Не с того профиля, ну да ладно)

Внимание! Всем обладателям жил.площади /и будущим обладателям тоже/ отметиться в данной теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 30, 2015 6:25 pm

Dantalion, вы уверены что надо расписывать биографию?
Это же пустое, особенно учитывая недостаток лора. Биографии нужны в квентах по нормальному миру, чтоб понять насколько человек знаком с лором и как живёт персонаж.

В данной ситуации я предпочту написать "жил спокойной жизнью без событий" чем выдумывать события не зная лора.

Как я говорил ранее, раскрыть персонажа можно будет в заявке, квента содержит лишь описание
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 30, 2015 8:02 pm

Я не знаю где лучше об этом отписать. Поэтому говорю в беседе.
Мхея уходит из гильдии, не буду вдаваться в подробности из за чего это случилось. В разговоре с одной личностью, я узнала как ко мне относятся и испытала дичайшее разочарование. Будь это безразличный мне человек, я бы так не реагировала.

Несмотря на все, я благодарна вам за этот год, мне было очень интересно играть с вами. Было очень много классных моментов, которые я надолго запомню. Я очень привязалась ко всем почем зря т_т. Больше всего мне жаль что не удастся теперь воплотить в жизнь, все свои задумки по поводу секретов и на личных форумах, своем и с Сархэ. Очень извиняюсь перед теми с кем у меня отыгрыш не закончен. В бдо я продолжу играть одна, в другие гильдии вступать не буду.  

Хорошей вам игры и пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 30, 2015 8:04 pm

,_. печально как. Жаль не успел с вами познакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:20 am

Если честно, я в тихом шоке пребываю. После всех баталий, какие были, даже не представляю, кто и что тебе такого мог наговорить и ты до кучи поверила. Жаль, больше не знаю, что сказать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:28 am

скажи "удачи" и "приятно было провести время". Всегда прокатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 11:56 am

Альмионовцы, а альмионовцы? Расскажите нам, пожалуйста, где пропадает большая часть народа? Сool В сети постоянно наблюдаются: Сиена, нас две хари, Имар, Сархэ. Часто заходят и в меру возможностей играют Баша и Кесера. Куды делси остальной народ? Играть вообще планируете? Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 11:57 am

Confusion Гарпия комикс переводит. И не сметь ей мешать, я жажду его прочесть! Emotion4
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:02 pm

Перевод - дело благородное и порой неблагодарное. Но зачем забывать про игру?) Вот так то один занят делами, то другой. Третий, четвертый, десятый. А после становится вопрос о закрытии гильдий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Longren
Волк Альмиона
Longren


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-09-20
Откуда : Оливия

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:06 pm

Работаю..
Когда есть время, захожу в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:08 pm

Это скорее крайняя степень увлечённости.
Кстати, Сиена в сети станет появляться поменьше. Но регулярно в определённое время. Надеюсь, что так. Учиться надо. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:23 pm

О, уже о закрытии... круто Emotion2
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 31, 2015 12:27 pm

У меня график сместился, захожу после 23 и позже. Иногда не захожу, мол всё равно никого уже нет, лучше посплю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: