Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 8:52 pm

Возможно я не прав, но как кто-то будет нанимать твоего героя, если игроки даже не имеют понятия, что он из себя представляет? Логичнее вначале разместить квенту, а после договариваться с кем-то об отыгрыше наемничества)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 8:53 pm

Ханзи пишет:
Так есть идеи куда меня пристроить? Отыграть можно просто как найм работника (меня), в одной из лавок гильдии. В кою я пришёл по объявлению\просто в поисках работы

Работник так работник, абсолютно любой профиль бери) Это не обязательно обсуждать коллективно. Можешь начинать писать квенту) Заявку пока что рано обсуждать. Тебя пристроят те кто к заявке подключатся, у нас большинство на импровизации вступали и все хорошо выходит, главное продемонстрировать что от тебя могла бы быть польза, тогда будет зацепка взять в ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 9:37 pm

Ksarsh пишет:
Возможно я не прав, но как кто-то будет нанимать твоего героя, если игроки даже не имеют понятия, что он из себя представляет? Логичнее вначале разместить квенту, а после договариваться с кем-то об отыгрыше наемничества)
Несомненно правы, но на то есть собеседования)
Проблема в том что квента будет зависеть от характера работы, дабы пока не ограничивать себя.

Мхея пишет:
Ханзи пишет:
Так есть идеи куда меня пристроить? Отыграть можно просто как найм работника (меня), в одной из лавок гильдии. В кою я пришёл по объявлению\просто в поисках работы

Работник так работник, абсолютно любой профиль бери) Это не обязательно обсуждать коллективно. Можешь начинать писать квенту) Заявку пока что рано обсуждать. Тебя пристроят те кто к заявке подключатся, у нас большинство на импровизации вступали и все хорошо выходит, главное продемонстрировать что от тебя могла бы быть польза, тогда будет зацепка взять в ги.
Я должен стать вашим работником. А если просто прийти и сказать ремесленной гильдии: "примите меня, я буду пеньки считать"... вы сами понимаете.
Коллективное обсуждение заключается в том что я сейчас ищу человека который меня наймёт и отыграет это... Учитывая что мало кому нужны какие-либо услуги, я пока не должен ограничивать себя определённой деятельностью.
В следствии этого квенту рано писать, максиум можно наметить характер персонажа, и то, многое будет зависеть от событий в жизни, что приведут к тому что меня наймут (в зависимости от того что я должен буду делать, кто наймёт, где и т.д. события могут изменяться)

Обсуждать никогда не рано. Если меня пристроят те кто к заявке подключится, мне нужна заявка, а для заявки нужно найти того кто подключится.
Польза важней РП причины вступления? Именно в определении пользы сейчас загвоздка. Я не ремесленник, а следовательно просто присоединиться к вам не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 10:10 pm

8 человек онлайн и никто не предлагает обсудить найм... Ужс)

Я в тупике, из которого не выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 10:53 pm

Эти восемь человек могут быть заняты другим делом. Имейте терпение.
Кое-кто заходит быстро обновить страницу, чтобы глянуть в лс-ы. Такие люди, это я хД


Лично я не могу предложить. У меня есть наёмное тело.
Тоже примерной по тем же рельсам - охрана каравана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:00 pm

Терпеть скучно... на работе нечего делать, а играть тоже некогда, так что забавлять себя нечем... Квенту писать также некуда... Наброски есть с прошлых игр, а подробности писать нельзя...

Охранять караваны толку нет, пвп тут нету... Я предпочитаю охоту и добычу ресурсов
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:07 pm

Тогда давайте сразу проясним - мы тут не чтобы развлекаться, а чтобы отдыхать и наслаждаться рп процессом.
Если у вас другое мнение, то нам явно... немного не по пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:07 pm

Цитата :
Польза важней РП причины вступления? Именно в определении пользы сейчас загвоздка. Я не ремесленник, а следовательно просто присоединиться к вам не могу.
Во-первых, мы не ремесленная гильдия. XD
Во-вторых, с учётом того, как сделана игровая механика, а именно отсутствие почти передачи предметов в игре, польза будет разве что от ги квестов. И всё ради рп, а не ради наживы в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:24 pm

Dantalion пишет:
Тогда давайте сразу проясним - мы тут не чтобы развлекаться, а чтобы отдыхать и наслаждаться рп процессом.
Если у вас другое мнение, то нам явно... немного не по пути.
Вы тут нет, а я тут да. Я развлекаюсь отыгрывая и наслаждаюсь развлечением.
Почему не попути? Путь один и цели сходны. Просто ваше удовольствие мой способ получить удовольствие.

Сиена пишет:
Цитата :
Польза важней РП причины вступления? Именно в определении пользы сейчас загвоздка. Я не ремесленник, а следовательно просто присоединиться к вам не могу.
Во-первых, мы не ремесленная гильдия. XD
Во-вторых, с учётом того, как сделана игровая механика, а именно отсутствие почти передачи предметов в игре, польза будет разве что от ги квестов. И всё ради рп, а не ради наживы в игре.
Ну, гильдия "мастеров на все руки"... но их описания выходит что вы всёже ремесленники(на людях)
Хотя... наличие в описании "рыбаки"... Вам случаем охотник не нужен?

Разве ваши персонажи в игре все поголовно альтруисты? может ИРЛ цели не направлены на выгоду, но зачем вашей организации нанимать человека который фиг знает чем занят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:31 pm

Я нашёл где у вас квенты лежат... у вас и нет как таковых ремесленников)

А я тут фигнёй целый день в итоге страдал... Слишком я накручиваюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:33 pm

Что первее выдать надо: Квенту или заявку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:35 pm

Я кажется просил компоновать всё в один пост-два поста.
Не будите зверя.

Заявку.
Ремесленные навыки развиваются в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:38 pm

Dantalion пишет:
Я кажется просил компоновать всё в один пост-два поста.
Не будите зверя.
Сложно это, товарищ)

Чем вас не устраивает много сообщений? У меня привычка такая, кидать мысли кусками. Это ещё со времён игры в словески идёт, ибо одно сообщение - одно действие.
В итоге много сообщений дополняющих друг-друга. + я уже говорил чем плохо редактирование сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:42 pm

Вот, явный пример когда редактирование - плохо. Ответил на половину сообщения, а теперь нужно отвечать на добавленную. А еслиб я не заметил добавление строчки?

А если заявка пройдёт, а квенту не примут?) Переделывать заявку, ведь она подстроена под квенту?
+ Ранее был вопрос о том как вы набираете (по РП) т.е. где о вас можно получить информацию. Вы ведь не трезвоните на каждом углу что вы - скрывающиеся под видом мастеров на все руки, интриганы, воры и убийцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:50 pm

Ой, пардон. Оговорился чуток.
Квенту. Квенту пишите, мы её принимаем (пишем внизу в комментах). Если есть вопросы/нам что-то не нравится - прямо там решим. С заявкой одинаково. только редактирование идёт в процессе отыгрыша.

Вы заметите изменение или добавление другого поста на момент публикации своего, у вас всплывёт сообщение, что появился новый пост или уже отредактированный. Ну и предыдущие посты у нас принято читать. Не было ещё таких случаев, чтобы редактированные куски информации остались без внимания.

Привыкайте. Потом буду сильно ругаться и в прямом смысле вырезать сообщения с форума. Учимся выражаться сразу и нормально, а не кусками.


_________________________

О Альмионе ходит репутация как о хороших ремесленниках. Ваш персонаж мог просто подслушать в таверне, как шептались мужи, что увидели... к примеру, Лиона. Он сам по себе давно путешествует.
Другой вариант - у нас есть "резиденции", где сидит "представитель". Вашего героя моги переправить туда, мол, "засела там какая-то гильдия ремесленников-кудесников. Пади да разузнай, только дай дохавать, э?".

Правда представитель есть пока в Велии.
В Хиделе и Кальфеоне нету представителей. И в Кальфеоне даже не присмотрен/не куплен дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 11:57 pm

Оккей, спасибо, завтра засяду за написание текста)

П.С.
У меня манера мыслить такая, сумбурная, сложно каждый раз править сообщение, когда что-то в голове мелькает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:21 am

Лион, ну что ты прям не гостеприимный какой! Смотри как беседка оживилась с появлением Ханзи)

~~~
А тем временем Иннова заявила о локализации БнС. Кто-нибудь ей еще интересуется? Игрой в-смысле))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:28 am

Ханзи несёт головную боль, так что радоваться тут нечему)

Еслиб в БнС был нонтаргет... а так...

Кто-нибудь ждёт Star Citizen?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:30 am

Я гостеприимный))
Просто от обилия сообщений от одного человека у меня создаётся впечатление активного монолога))
А ещё рябит перед глазами.

____

Ксарш, фу!
Уймися я казаль)
Нет. мы ждём БНС и Блесс.
БНС чтобы опуститься в тяжкую ностальгию в внрп обстановке раз в недельку вечерком, а Блесс... на постоянной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:31 am

Ханзи пишет:
Dantalion пишет:
Я кажется просил компоновать всё в один пост-два поста.
Не будите зверя.
Сложно это, товарищ)

Чем вас не устраивает много сообщений? У меня привычка такая, кидать мысли кусками. Это ещё со времён игры в словески идёт, ибо одно сообщение - одно действие.
В итоге много сообщений дополняющих друг-друга. + я уже говорил чем плохо редактирование сообщений
Много сообщений от одного пользователя подряд раздражают. Поэтому я присокдинюсь к Лиону в качестве доп-зверя, которого не надо будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:32 am

Цитата :
Еслиб в БнС был нонтаргет... а так...

Но там же итак нонтаргет. Правда, немного упрощенный Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:34 am

Баша пишет:
Ханзи пишет:
Dantalion пишет:
Я кажется просил компоновать всё в один пост-два поста.
Не будите зверя.
Сложно это, товарищ)

Чем вас не устраивает много сообщений? У меня привычка такая, кидать мысли кусками. Это ещё со времён игры в словески идёт, ибо одно сообщение - одно действие.
В итоге много сообщений дополняющих друг-друга. + я уже говорил чем плохо редактирование сообщений
Много сообщений от одного пользователя подряд раздражают. Поэтому я присокдинюсь к Лиону в качестве доп-зверя, которого не надо будить.
а палкой тыкать можно?)


Ханзи пишет:
Ksarsh пишет:
Потому что мы гильдия мастеров и клан наемников. Без технической игровой привязанности /в игре-то понятное дело, что эта штука, в которую мы вступаем, называется гильдией/
Клан наёмников? Клан - родовая община. Или вы как Бреган Д'Эрт?
Вы не ответили на вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:43 am

Цитата :
А тем временем Иннова заявила о локализации БнС. Кто-нибудь ей еще интересуется? Игрой в-смысле))
Я хочу посмотреть на неё. Потому что не видел ещё.  Emotion12

Блесс до России ещё нескоро доберется, наверное. Ещё вроде даже даты ОБТ нет. Или уже есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 1:00 am

Цитата :
Вы не ответили на вопрос

В нашем случае понятие "клан" используется не как родовая община. А как "группа по интересам" в составе полноценной гильдии. Такое определение подойдет?)

Цитата :
Блесс до России ещё нескоро доберется, наверное. Ещё вроде даже даты ОБТ нет. Или уже есть?

Еще нету((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 8 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 2:37 am

Это определение является перевиранием, так что это не есть хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: