Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:48 am

Я не умею рисовать)
Для меня нарисовали, а я бережно заныкал, хе-хе~
Вот и вытаскиваю по случаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 2:24 am

Между тем Иннова начала продажу НРД к БНС. А еще там срачик из-за эксклюзивных костюмов /жует поп-корн, листая форум/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 11:54 am

что-то у меня уже аллергия на одно это слово - нрд(
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:17 pm

Баша пишет:
что-то у меня уже аллергия на одно это слово - нрд(
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Longren
Волк Альмиона
Longren


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-09-20
Откуда : Оливия

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:50 pm

Dantalion пишет:

Лонгрен - Обычно невидим.  Его не слышно. Изредка можно встретить в местах не столь отдалённых. Короткое приветствие и разошлись как в море фрегаты.
Это в каких это местах? Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 3:24 pm

Я чот создал раздел для левых ммо. Вдруг найдутся такие же попрыгунчики по играм, как я Hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 4:53 pm

Ну начинается))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 11:13 am

Доброе утро /зевнул/ Мне внезапно приснились Сиена и Имар. Я правда не помню, как вы выглядели, но Имар точно был выше меня чуть ли не на голову Emotion12 Почему-то это было какое-то клановое собрание и мы решили уйти в Айон Suspect Потом правда пришел Лион и выпнул меня качаца до 50-го левла в БДО. Ты оставишь меня хотя бы во сне с этим вопросом, чудовище? хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 11:59 am

Нэт!!! Иди качаца!!! * злобный смех из-под одеяла*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 6:35 pm

Ksarsh пишет:
Доброе утро /зевнул/ Мне внезапно приснились Сиена и Имар. Я правда не помню, как вы выглядели, но Имар точно был выше меня чуть ли не на голову  Emotion12  Почему-то это было какое-то клановое собрание и мы решили уйти в Айон Suspect
Эх,  а мне вот еще никогда не снились другие персонажи. Да и свой как-то абстрактно, как от первого лица.
Айон... Где же вы,  мои крылья (( Cry

Кстати, как дали новость об обновлении,  мне качаться - как отрезало О_о К тому же, я запутался в основном сюжете и меня это сильно злит Emotion15
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 7:51 pm

Цитата :
Кстати, как дали новость об обновлении, мне качаться - как отрезало О_о К тому же, я запутался в основном сюжете и меня это сильно злит Emotion15

Вот точно так же! Как отрезало) Сижу в ожидании блендерского чуда и смотрю по нему гайды Hihi Кстати, советую запастись шмотом сейчас, а то после обновы цены на него взлетят.

В чем именно запутался?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 8:27 pm

А я вот купила костюм алхимика и теперь хочу остальные! Как заработать много денег в афк/полуафк-режиме??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 8:31 pm

Баша пишет:
А я вот купила костюм алхимика и теперь хочу остальные! Как заработать много денег в афк/полуафк-режиме??

Рыбачить или возить паки Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 9:02 pm

Ksarsh пишет:
Кстати, советую запастись шмотом сейчас, а то после обновы цены на него взлетят.

В чем именно запутался?)

Шмот-то я крафчу)

А по сюжетным квестам повисло много хвостов, мне информации не хватает. Привык, что ведут по цепочке, тайны раскрываются)) А тут никак не узнаю, что там с ГГ случилось в прошлом. Последней каплей стало, когда Дух послал на Лаборанта со словами: "Помнишь, как мы встретились там-то? Этот ведь и те вернули меня к жизни?" (это я так не хочу спойлерить Very Happy ) Вот тут-то я и психанул Anger
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 11:20 pm

тут всё завязано на том, что должен почти с каждым набивать очки репутации х_Х
Тогда и будет полноценная картина.

Я вот и гоняю трёх персонажей от нпс до нпс. И, боюсь, я никогда не докачаю кладбище Хексы, поляну... и прочие нынешние хай места. Так как выйдет медия и мне будет не до хай мест Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 11:15 am

Как там наше новоселье? А охота? *грустно вздыхает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 5:19 pm

Плавала на халявном пароме, видела пиратов! Какие они классные, ни у кого скрина в коллекции нет - я размытость не успевала убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2015 4:20 pm

В общем, все, можете записывать меня в свой клуб "тех, кому снится наша гильда"!
Сегодня Мелькх водил нас в какую-то новую локу то ли поглазеть, то ли поскриниться. Нас это точно - Имара, Сарха и кажется Сиену, а я вас догоняла, оббегая толпы высокоуровневых мобов! И мы были с фотиками Emotion1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeПт Ноя 27, 2015 12:40 pm


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 4:44 pm

Всем желающим помести пыль: собираемся на уборочку в резиденцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавандыч
Каратель
Лавандыч


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-11-20

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeПн Дек 07, 2015 6:44 pm

У меня есть идея. В БДО же есть возможность присесть и лечь. Таким образом, можно проводить игру в прятки. Выбрать какой-нибудь небольшой городок типа Оливии или Велии и играть там. Например, можно устраивать 2 раунда: девушки прячутся, а парни ищут и наоборот. Поставить ограничение: не прятаться в помещениях: домах, тавернах, складах. И думаю должно быть интересно.
Беседка "почеши язык" - Страница 12 H_1449405571_4054062_1a21054032
Вернуться к началу Перейти вниз
Trife
Любопытствующий
Trife


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-08
Возраст : 30

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeВт Дек 08, 2015 11:21 pm

Доброго времени суток, товарищи рпшники. Хотелось бы уточнить касательно активности данной гильдии, а то что-то с другом разгорелись спонтанной идеей, а именно вступить в рп-ги. Напрягает лишь спонтанно прописанный лор, мало чего понятно. А сухой текст как-то дается ну очень плохо (пожалуй, единственный случай, когда ну очень тяжело дается любая инфа касательно лора). Хотелось бы узнать, есть ли добрые самаритяне, способные помочь втянуться? Ну там обратная связь, скайп и т.д. С обучаемостью проблем не будет никаких - опыта в рп как таковом предостаточно. Буду очень благодарен оказанной помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Дек 09, 2015 12:18 am

Доброго времени суток. Есть скайп.
Leviaysen - добавляйтесь.

Спойлер:

Всё что нужно (ресы там, мебель и прочая чушня) можно откопать в базе.
Гильдия у нас так поставлена, что можно приходить не с полным знанием лора, а с частичным, либо с нулевым. просто по рп обтекать темы, на которых пока нет ответа. (по лору)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeСр Дек 09, 2015 5:50 pm

У меня проблемы со скайпом. Поэтому временно без него сижу Sad

Меня можно найти ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 11:44 am

Аааа, мне сегодня тоже снилась игра! Мы решали как Сиену спасать! И ещё что-то происходило, но я не запомнила. Меня можно записывать в ряды переигравших)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: