Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+24
Шаласка
Хансет
Бельджар
Рани
Талирон
Фаньяр
Мэшдш
Trife
Лавандыч
Kaedas
Синорель
Longren
Ханзи
Аделхарт Динэйт
Имар
Сархэ
Баша
Марика
Мхея
Кесера
Сиена
Гарпия
Kzaren
Асталия
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:44 pm

Имар пишет:
Ханзи пишет:
Будет вестись не очень добросовестная деятельность?
Ну про это уж точно на первой странице рекрутинговой темы написано довольно недвусмысленно))
Да, както я упустил сей аспект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:47 pm

Такой вопрос: Я не обладаю навыками сказителя, так что шансы написать хорошую заявку у меня мал (малосодержательна она будет). Нужно постараться и попытаться написать сочинение на 1000 слов, или можно не извращаться и просто написать маленькую сценку "услышал-поговорил-вступил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:53 pm

+ как я понимаю, вступать нужно будучи ремесленником, какие профессии вам нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:58 pm

Если использовать второй вариант вступления, кому писать чтоб договориться о времени\ситуации\месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 3:07 pm

Первое - пожалуйста, всё в одном сообщении. Максимум в двух. У нас они редактируются, слава богу.

Второй вариант врятли получится. Вариант с игровым приёмом предназначен для людей знающий что и как, а так же умеющих отыгрывать свою роль на должном уровне. Под эту же категорию попадают и уже состоящие... кхм, твинки. Им, правда, не придётся писать пробный пост и можно уже стартовать с отыгрыша в самой игре с принимающим.

Профессии? Тут выбор у игрока.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 3:13 pm

Редактирование сообщение может привести к тому что ответ на сообщение буде раньше его редактирования, в следствии чего человек не заметит что сообщение дополнили.

Я узнаю что и как, а отыгрывание никогда не вызывало затруднений. + Знать больше чем игрок впервые услышавший об организации - не есть хорошо до вступления в неё

Я не знаю чем мне заниматься... я все очки влияния вбил в склады и просто занимаюсь добычей вещей с мобов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 3:28 pm

Вопрос по персонажу и лору:
По сюжету игры, у персонажа амнезия, она отыгрывается? Если отыгрывается, то насколько она серьёзна?

Если не отыгрывается, то что персонаж делает? Если я правильно понял, он попал в незнакомый мир, где дух указывает что делать, а он пытается разобраться.
Т.е. Персонаж должен создаваться как житель мира, не связанный с сюжетом игры, но информации о мире нет (кроме "знаний")
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 4:22 pm

Теперь можно будет возить кувшины с солью. XD
А вот то, что передачу предметов урезали ещё сильнее - подстава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 4:24 pm

Я один не понимаю смысл такого ограничения?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 4:29 pm

Сиена пишет:
А вот то, что передачу предметов урезали ещё сильнее - подстава.
Угу, прочитал про это и подумал: "А вовремя Имар отдал Сиене кровать". Laughter2
После нашего рейда за бревнами внезапно увлекся изготовлением мебели, даже твина хотел создать под это дело - типа магазина, куда можно было бы зайти, выбрать (уточнение: для своих). А теперь... Anger2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 4:37 pm

Теперь нужно продавать на аук и быстро скупать. а потом просто передать валюту обратно... но и это дорого.

Кузнецам так вообще без понятия как брони соратникам отдавать... Каждый кусок через аук прогонять? Это выйдет в копеечку. Глупо как-то получается, в итоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 5:55 pm

Эй... Ответе на вопросы. Мне нужна помощь с персонажем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:03 pm

Цитата :
По сюжету игры, у персонажа амнезия, она отыгрывается? Если отыгрывается, то насколько она серьёзна?

Главный игровой сюжет БДО в рп не учитывается. Иначе мы бы все бегали с одинаковой судьбой и тотальной амнезией)

Цитата :
Т.е. Персонаж должен создаваться как житель мира, не связанный с сюжетом игры, но информации о мире нет (кроме "знаний")

Именно так. Что касается знаний, то тут никто не мешает включить фантазию и уложиться в рамках лора. Почитать дополнительные источники /их мало, но они есть/, побегать по квестам, и, в результате всего, придумать своего героя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:06 pm

Благодарствую. Тогда завтра запрегусь за чтение базы знаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:14 pm

"Скрываясь на виду у всех, под маской мирных ремесленников, Альмион вербует умелых наемников в свои ряды"
Каким образом (РП) они набирают? Трезвонят в таверне, вывески или иные способы?

Я максиум могу на охотника потянуть, но ремесленные профессии, пока не введут класс волшебника, не укладывается в рамки персонажа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:40 pm

Посидел, подумал, в итоге пришёл к выводу что в любой ситуации ремесленником мне не быть, так что такой вопрос: Никто не хочет нанять работника?

Суть такая: Я работаю на одного из вас как работник, а потом втягиваюсь к вам, ну или не втягиваюсь, как дело пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:41 pm

Смотря от персонажа (квента) можно что-либо придумать. Распиши что бы ты отыгрывал, а там может кто и предложит чего путного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:58 pm

Воин-авантюрист, на данный момент такой образ. Можно варьировать от охотника\защитника караванов до заведующего складами\предпринимателя. (Персонаж не будет заниматься ремеслом, но можно нанять работника чтоб он этим занимался)

Вояк я не привык отыгрывать... специализировался на магах, но тут их пока нет (Это замечание о складе ума). В итоге получается что-то вроде офицера покинувшего службу и пустившегося на вольный заработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 7:06 pm

Какая знакомая песня прозвучала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 7:24 pm

Ханзи пишет:
Посидел, подумал, в итоге пришёл к выводу что в любой ситуации ремесленником мне не быть, так что такой вопрос: Никто не хочет нанять работника?

Ханзи пишет:
Персонаж не будет заниматься ремеслом, но можно нанять работника чтоб он этим занимался)


Мне одной показался этот момент не ясным?) Этим, чем? Просто если исходить из построения предложения, выходит противоречие. Или под "этим" ты подразумеваешь какую-то другую работу в качестве телохранителя, фейсконтроля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 7:28 pm

Мхея пишет:
Ханзи пишет:
Посидел, подумал, в итоге пришёл к выводу что в любой ситуации ремесленником мне не быть, так что такой вопрос: Никто не хочет нанять работника?

Ханзи пишет:
Персонаж не будет заниматься ремеслом, но можно нанять работника чтоб он этим занимался)


Мне одной показался этот момент не ясным?) Этим, чем? Просто если исходить из построения предложения, выходит противоречие. Или под "этим" ты подразумеваешь какую-то другую работу в качестве телохранителя, фейсконтроля?
Ну... ремеслом же. Персонаж сам не будет стругать доски, когда можно нанять НПС на это дело.

Противоречие исходит из того что работник-я и работник-НПС, названы "работником"... но работник-я не занимается ремеслом (ковка, алхимия, шитьё, древообработка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 7:30 pm

Так есть идеи куда меня пристроить? Отыграть можно просто как найм работника (меня), в одной из лавок гильдии. В кою я пришёл по объявлению\просто в поисках работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 8:29 pm

Не люблю тишину... Не люблю ждать... Это скучно.
Может у меня мания внимания?

Если мне скажут куда меня припрячь можно, я займусь придумыванием квенты, а пока я не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 8:31 pm

Мания внимания, да.
Припрячься можно куда угодно, было бы желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханзи
Любопытствующий
Ханзи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка "почеши язык" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 8:34 pm

Но я не замечаю в себе потребности во внимании... просто одному скучно.

Так припряги)
Найми бродягу (меня), я подстроиться смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: