Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 14, 2015 11:58 pm

Подходящего фона нет. Не синий же ставить Neutral Еще кнопки теряются на общем фоне. Может быть кто-нибудь знает сайт с хорошими кнопками для форума? Сейчас обшариваю разные из поисковиков и все из разряда неоч попадаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 12:00 am

Пиру-пи курлык гуль-гуль.
Потом доделаешь) иди отдыхай)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 12:47 am

Ksarsh пишет:
Еще кнопки теряются на общем фоне. Может быть кто-нибудь знает сайт с хорошими кнопками для форума?
Могу эти подправить по дизайну bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 10:10 am

Идём на второй сервер.
К-1, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 10:24 am

Ну как? Уже играете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 10:44 am

Очередь на вход около двух тысяч. Very Happy
Зато я закончил делать мистика. Только, кажется, получилось нечто специфическое. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 10:58 am

скрин в студю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 11:15 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 11:29 am

Цитата :
Ну как? Уже играете?)

Нет и, видимо, не буду. В третий раз перекачивать 30гб с моим слоу-инетом у меня нет никакого желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 11:43 am

На форуме говорят, что должно быть только 30 гб новых. предыдущие 20 они вроде как заменяют.
И пишут, что сегодня весь день будут лаги и вылеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 11:49 am

так.
У меня на К-3 зашло без очереди О_О"""""""""
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 12:59 pm

Беседка "почеши язык" - Страница 2 25um8pj
Попытка сделать из мистички женщину не удалась. Сделала ведьму... и та стремная((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 1:09 pm

Коооф!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 1:17 pm

К сожалению, мой калькулятор на самых минималках игру не тянет. Я отваливаюсь, остальным удачного старта)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:01 pm

Мельк, как же так Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:10 pm

Мельх, может в лагах дело? Мой калькулятор загрузил, потом правда с сервака выкинуло
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:17 pm

Нет, у меня даже редактор не тянет. Я создал перса на самых минималках с большим трудом. О детальной кастомизации и речи нет: во-первых на минималках мало что заметно в изменениях, во-вторых пошаговая стратегия. Кое-как прогрузился в игру. Ролик-заставка - тоже самое, кадр в несколько секунд. Вперед бежит голос, потом картинка. В самой игре кое-как смог дойди до парня и все, отрубил игру, чтоб не изгаляться над компом. Это совсем не лаги, это допотопная техника моя Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:19 pm

Очень странно, у меня тера на минималках лагала, тут на средняках спокойно идет О_о
Может систему поновее поставить?
зачем куда то уходить, всегда можно что-то сделать.
Может виснет потому что збт и куча чуваков в одной локации, попробуй позже зайти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:23 pm

Баша пишет:
Попытка сделать из мистички женщину не удалась. Сделала ведьму... и та стремная((
Я какая-то не правильная, или что? почему вы называете уродливыми и стремными персонажей, когда они абсолютно нормальные обычные на лицо? В чем стремность? Сто раз замечала в пабликах как на абсолютно обычное лицо в игре кричали "фу, уродина!". Убейте, не понимаю, как вы это делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:28 pm

Цитата :
Нет, у меня даже редактор не тянет. Я создал перса на самых минималках с большим трудом. О детальной кастомизации и речи нет: во-первых на минималках мало что заметно в изменениях, во-вторых пошаговая стратегия. Кое-как прогрузился в игру. Ролик-заставка - тоже самое, кадр в несколько секунд. Вперед бежит голос, потом картинка. В самой игре кое-как смог дойди до парня и все, отрубил игру, чтоб не изгаляться над компом. Это совсем не лаги, это допотопная техника моя

У меня она сегодня работает почти также. Думаю, точно понятно будет после окончания теста загрузки серверов, вдруг всё не так плохо. Но пока что той самой уникальной оптимизации не заметно совсем.
Там ещё и голос есть? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:31 pm

Обычные они обычные, а в игре хочется чего то не совсем реального, харизматичного
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:36 pm

Ну в том то и дело, что на харизматичных и орут "уродина страшила как вы такой играете", а хвалят лишь кукольных с одинаковым идеальным лицом. Тьфу.
По мне, у Кофуко красивый персонаж, не вижу ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:38 pm

Кстати, по-моему там есть каналы на сервере. Так что можно поискать пустой и на нем избавиться от лагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:41 pm

Сейчас уже серверов много, вроде лучше стало, меньше зависает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:42 pm

у меня такое чувство что на збт мы все будем на разных серверах Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: