Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:04 pm

Emotion15 Я даже представить боюсь...
И вообще, идём в тему флудить, а?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:06 pm

Confusion Confusion Confusion Confusion Confusion Confusion

*всучил зубную щётку в руки и отправил драить сортиры*  Hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:18 pm

Как то мне не по себе стало от Лионовой смелости *Вспоминает Вартеос, Бррр передернуло, представляет как Мелькх смотрит на Феню убийственным взглядом и прописывает ему леща за такое*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:19 pm

Вам не говорили, что вы жестокие?  Whipped
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:25 pm

Dantalion пишет:
Вам не говорили, что вы жестокие?  Whipped

- Не говорили.

*аккуратно обмакивая кровь от ушиба на лице салфеткой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:32 pm

Так, хочу сразу утрясти временной промежуток. 
Альмион существовал год, то того момента как начал вступать  нынешний состав. С момента вступления нынешнего состава (точнее весь этот путь) примерно должен быть вмещён в пол года. 

Я считаю разумным разделить вступающих на несколько категорий.  (временных категорий).
Первая партия -  Ксарш, Мхея/Гарпия.
Вторая партия: Кесера и Баша.
Третья партия: Следующие два-три человека, которые будут писать историю или отыгрывать заявку. 
Закрывает четвёртая партия. Все остальные. 
Весь приём старого состава входит в рамки 6-го месяца. На каждую пачку отводится по месяцу, полтора.  Чтобы всё не выглядело таким уж большим комком. 
Касательно вопроса - почему нету устоявшихся отношений - вы можете их уже начать ставить (если есть желание). Желания нету? Значит вы были заняты своими делами до того момента, пока мой гг не позвал вашего гг на стоянку под Оливией. 


Наши новички, Таурам и Аделхарт, вы первая кровь. Это значит, что когда выйдет обт - мы обязательно проведём с вами "посвящение".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:46 pm

Dantalion пишет:
Касательно вопроса - почему нету устоявшихся отношений - вы можете их уже начать ставить (если есть желание).

Уже ставить? Я думала ставим только после отыгрышей совместных, года отношения между гг сформируются.

Dantalion пишет:
Наши новички, Таурам и Аделхарт, вы первая кровь. Это значит, что когда выйдет обт - мы обязательно проведём с вами "посвящение".

Ооо, посвящение это круто Shaman *вдохновленно предвкушает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:55 pm

Мхея пишет:
Уже ставить? Я думала ставим только после отыгрышей совместных, года отношения между гг сформируются. 

Ну, у вас с Гарпией такой проблемы не должно возникнуть. 
Уже сейчас я могу выдать всем разделы и открыть темку лагеря под Оливией и т.д, чтобы начали уж как-то обживаться те, кто "условно" вступил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:59 pm

Dantalion пишет:
Ну, у вас с Гарпией такой проблемы не должно возникнуть. 
Уже сейчас я могу выдать всем разделы и открыть темку лагеря под Оливией и т.д, чтобы начали уж как-то обживаться те, кто "условно" вступил.

Вот в том-то и дело что я только разве что с Гарпией и Аделхартом могу отношения прописать.

Что значит "условно" вступили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 7:04 pm

Момент написания заявки/истории.
С Гарпией и Мхеей почти заявка закрыта. С Башей почти закрыта история.  Кесера, думаю, там тоже уже скоро финал. Ксарш остаётся *не может родить пост*. И прошу остальных уже выстраиваться на приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 7:21 pm

Да, кстати, может и правда первый лагерь на форуме отыграть? Как раз будет проще какие-то моменты карточек дополнить. А то мне, например, без игры сложно прикидывать многие пункты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 7:22 pm

Лагерь будет и в игре и на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 7:31 pm

Я имела в виду до ОБТ начать играть. Что бы к началу уже сформировался коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 7:33 pm

о да *"лагерь в игре", потирает руки*
Беседка "почеши язык" - Страница 21 Z4DQ_8TyrsQ.1443191551
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 10:31 pm

А шеф меня игнорирует *жалуется*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 10:58 pm

не игнорирует. Шеф завис... ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:01 pm

Dantalion пишет:
Так, хочу сразу утрясти временной промежуток. 
Альмион существовал год, то того момента как начал вступать  нынешний состав. С момента вступления нынешнего состава (точнее весь этот путь) примерно должен быть вмещён в пол года. 

Я считаю разумным разделить вступающих на несколько категорий.  (временных категорий).
Первая партия -  Ксарш, Мхея/Гарпия.
Вторая партия: Кесера и Баша.
Третья партия: Следующие два-три человека, которые будут писать историю или отыгрывать заявку. 
Закрывает четвёртая партия. Все остальные. 
Весь приём старого состава входит в рамки 6-го месяца. На каждую пачку отводится по месяцу, полтора.  Чтобы всё не выглядело таким уж большим комком. 
Касательно вопроса - почему нету устоявшихся отношений - вы можете их уже начать ставить (если есть желание). Желания нету? Значит вы были заняты своими делами до того момента, пока мой гг не позвал вашего гг на стоянку под Оливией. 


Наши новички, Таурам и Аделхарт, вы первая кровь. Это значит, что когда выйдет обт - мы обязательно проведём с вами "посвящение".
*накинула на плечи плащ Мелькхиора, отдела на лицо маску, встала в трагичную позу*
...Какого хрена такое серьёзное обсуждение опять ведётся во флуде??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:02 pm

Потому что привычка Very Happy
Я это потом продублирую в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:02 pm

/сдернул свой плащ/ Потому что в зале совещания не заполняется ворд-файл. Логики нету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:06 pm

Ну вотзаведите там тему "Обсуждения" или "Внутренний флуд" *тянет плащ на себя* а то не даете юбки и шорты пообсуждать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:10 pm

Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:27 pm

И да, народ, если хотите форумку-таверну на оф-форуме замутить, то делайте, я только за! И совсем не притендую на звание "заведующей всех таверн БДо")))
*не могу с телефона на оф-форум зайти, поэтому тут пишу*)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кесера
Волк Альмиона
Кесера


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:31 pm

Баша пишет:
И да, народ, если хотите форумку-таверну на оф-форуме замутить, то делайте, я только за! И совсем не притендую на звание "заведующей всех таверн БДо")))
*не могу с телефона на оф-форум зайти, поэтому тут пишу*)))

Как это не ты заведующая?! *бегает в панике кругами*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша
Волк Альмиона
Баша


Сообщения : 513
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:33 pm

Вот так, дай бог, чтоб меня на одну таверну хватило, Баша ж не резиновая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 21 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:34 pm

Да, кстати, ворд-файл не знаю как у кого, а у меня с телефона не редактируется. А сижу я на форуме в основном с телефона. Неудобки(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: