Almion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой клан Black Desert online. Сервер: F2Р, канал: Медия - 3
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка "почеши язык"

Перейти вниз 
+14
Араханна
Аделхарт Динэйт
Tauram Silber
Сиена
Мхея
Имар
Тисса
Сархэ
Асталия
Баша
Кесера
Гарпия
Kzaren
Dantalion
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Имар
Волк Альмиона
Имар


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 28

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:27 pm

Мхея пишет:
ммм Беседка "почеши язык" - Страница 20 Happy-onion-head-emoticon рваные чулки, порозовевшие от крапивы бедра, пара легких кровавых царапин на нежной коже Беседка "почеши язык" - Страница 20 Shy-onion-head-emoticon тоже не плохо  
Зато сразу видно,  что девушка не против SM-практики Emotion15
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:29 pm

А мой скриншот, который я ночью пол часа с телефона вставляла, все проигнорировали *надулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:30 pm

Асталия пишет:
В юбке и чулках? Wink

Ну в короткой легкой юбке действительно очень комфортно и удобно в городской черте, на повседневку. А вот если по лесам до по полям шастать тут уже другой разговор Беседка "почеши язык" - Страница 20 Kill-me-crazy-rabbit-emoticon Но поверьте даже в юбке это можно делать, просто у людей разрыв шаблона обычно в таких случаях происходит. "Как это на скалу полезла да в юбке? Трусами сверкать?! Кококо..". Поэтому в походах ни кто юбки не надевает. Но та же самая юбка с колготками, не хуже штанов будет в плане личного комфорта, и ноги в ней задирать действительно удобней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:33 pm

Асталия пишет:
А мой скриншот, который я ночью пол часа с телефона вставляла, все проигнорировали *надулась*
Где скриншот? Какой скриншот? Emotion12
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:52 pm

Сархэ, на прошлой странице третье снизу сообщение)

Мхея, моей попе хватило фотосессии в поле в юбке и чулках))) хотя я вообще давно юбки почти не ношу. Недавно перебирала старые вещи и долго тупила на юбку-пояс с мыслью "и что, я ЭТО в универ носила? О.о"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 1:00 pm

Да, интересный скрин, я его и не заметил раньше. Shock Тот рейтинг, где мы на первом месте, тот хороший рейтинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 1:02 pm

-


Последний раз редактировалось: Мхея (Пт Сен 25, 2015 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 1:13 pm

Асталия пишет:
Мхея, моей попе хватило фотосессии в поле в юбке и чулках))) хотя я вообще давно юбки почти не ношу. Недавно перебирала старые вещи и долго тупила на юбку-пояс с мыслью "и что, я ЭТО в универ носила? О.о"

А мне из подола свадебного платья кузнечиков вытаскивали D:

Только в 19 веке женщины стали носить брюки, и ничего жили же до этого девятнадцать веков в длинных платьях на природе. Красота требует жертв, женщина должна приспосабливаться, терпеть боль и дискомфорт.

p/s имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 1:28 pm

Да ладно, а панталоны под юбками? Хотя это не везде были. Но миниюбки то и того позже появились. И вообще женщин за людей не считали, удобно им там нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мхея
Каратель
Мхея


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 32
Откуда : Болота Сирендии, Глиши д.3

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 1:52 pm

Асталия пишет:
Да ладно, а панталоны под юбками? Хотя это не везде были. Но миниюбки то и того позже появились. И вообще женщин за людей не считали, удобно им там нет))))

Ну почему же, считали за людей, но мужчин ставили выше. Лично мне патриархальный склад общества куда больше нравиться. Все самые выдающиеся личности в какую область не сунься мужчины и в этом есть своя правда. А женщина существо эмоциональное от того и крайне безрассудное, ее дело малое фактически ничего кроме мимими и няняня от нее в этой жизни не требуется, главная задача быть музой для своего возлюбленного.

А сейчас все такие выдерги и феминистки пролезли в верха со своим пмс, это одна из причин бардака в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия
Волк Альмиона
Асталия


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-09-14

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 1:57 pm

И развели они баталию не на жизнь, а на смерть... Emotion6
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:13 pm

Очень круто 19 веков запрещать женщинам получать образование и не давать заниматься наукой, а потом хвастаться, что все ученые и изобретатели - мужчины. Emotion15

Беспорядки в стране от того что люди дико тупят и не уважают друг друга, а не от феминисток.
Но не будем разводить политосрач хотя бы тут. Emotion16
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:15 pm

Кстати, в юбке себя всегда ощущала дискомфортно, будто я в одних трусах. Бе. Ненавижу ощущение "ветерка снизу" и бесконечный страх сверкнуть труселями...
самое удобное - не обтягивающие спортивные шорты, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:19 pm

Люблю юбки длинной от колена и ниже, в них хорошо летом в жару ходить. А в коротких вечно ощущение того, что сверкаю трусами. >_< Как-то не особо приятно.
А свободные шорты это шикарно. Ноги задираются куда угодно и как угодно. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:21 pm

Сиена пишет:
Люблю юбки длинной от колена и ниже, в них хорошо летом в жару ходить. А в коротких вечно ощущение того, что сверкаю трусами. >_< Как-то не особо приятно.
А свободные шорты это шикарно. Ноги задираются куда угодно и как угодно. XD

Ну да, длинные в пол тоже могу носить потому что на ведьму в них похожа а короткие повыкидывала все нафиг. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:29 pm

Пошлостьфу, пошлостьпрочь, янетакой.



Я не понял?! Где ваши комментарии касательно рп и внрп? * все еще ждет*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:39 pm

Dantalion пишет:

Я не понял?! Где ваши комментарии касательно рп и внрп? * все еще ждет*

Может это потом, по мере возникновения вопросов и идей в процессе игры и рп? А то я в растерянности и даже не знаю, чего от меня хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Потерянный
Гарпия


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 52
Откуда : Болота Сирендии

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:41 pm

У меня тоже пока нет никаких нарицаний или пожеланий. Как появятся - сообщу обязательно. Emotion10
Вернуться к началу Перейти вниз
Сархэ
Волк Альмиона
Сархэ


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-09-15
Возраст : 31

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:44 pm

Цитата :
Я не понял?! Где ваши комментарии касательно рп и внрп? * все еще ждет*
В процессе обретения словесной формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:45 pm

Мне нужны предложения и комментарии.
Если сегодня никто не черканет - выкину вперед пару вопросов, которые нужно разобрать совместно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Сиена
Волк Альмиона
Сиена


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : Столица Кальфеона

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:46 pm

Дак давай уже вопросы просто сразу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:57 pm

Нит. Вопросы они отвлекают от насущного. Поэтому я пока обожду. А потом уже буду вбрасывать вопросы по крупице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:01 pm

У меня есть предложение и пожелание в одном лице! ПРИМИ МЕНЯ В КЛАН! Anger2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
Dantalion
Тень Альмиона
Dantalion


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 41
Откуда : Кальфеон

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:02 pm

Confusion  низаслужил













_______________________

ЩЮТКА  Laughter
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dwinm
Kzaren
Отступник
Kzaren


Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-09-11

Беседка "почеши язык" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка "почеши язык"   Беседка "почеши язык" - Страница 20 Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 6:04 pm

И чем мне заслужить? Беседка "почеши язык" - Страница 20 17
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id286843145
 
Беседка "почеши язык"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка "почеши язык"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общение вне роли :: Беседка-
Перейти: